Наверх

Экономия для складов


17 октября

«Альтернативный подход к энергоснабжению современных складских комплексов, мировые тренды и инновационные решения», — с такой темой доклада на Втором Международном Форуме «СКЛАДЫ РОССИИ», который пройдет с 14 по 16 ноября 2018 года (Санкт-Петербург, Экспофорум), выступит Илья ЛИХОВ, генеральный директор NEOSUN Energy. Для выступления эксперт специально прилетит из Гонконга.

Ключевые темы его доклада:

  • Что изменилось в мировой энергетике за последние 3-5 лет?
  • Применение гибридного энергоснабжения - экономика и финансовая модель.
  • Дело не только в экологии.
  • Для каких типов склада это подходит.
  • Как это работает в российских реалиях.

В фокусе форума самые актуальные темы, которые обсудят свыше 30 ведущих российских и зарубежных экспертов из Германии, Испании, Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Екатеринбурга, Новосибирска, Хабаровска и ряда других городов.

Будет подробно рассмотрен европейский опыт последних 20 лет, а также ключевые показатели рынка складской недвижимости России по итогам 2018 года. Участники обсудят главные тренды, цифры и факты.

Ключевые темы форума:

Развитие рынка складской недвижимости в Германии и других странах Европы, начиная с 2000 года.

Индустриальные парки, свободные и специальные зоны будущего. Основные показатели развития мировых рынков: Европа, Ближний Восток и Азия.

Тренды развития индустриальных парков в России в горизонте 10 лет: в чём успех?

Итоги рынка складской недвижимости России 2018 года. Итоги и перспективы.

Тенденции развития сегмента E-com на рынке складской недвижимости России в 2018-м году. Опыт работы с крупнейшими игроками рынка.

Нужна ли новая классификация складов на рынке России?

Строить самостоятельно или через генеральный подряд. Кейсы проектов. Плюсы и минусы.

Себестоимость проектов: где есть скрытые возможности для оптимизации?

Современные технологии и инновации. Где и как можно сэкономить без ущерба для качества?

Скрытые налоговые резервы для экономии сотен тысяч рублей.

16 ноября для делегатов форума «СКЛАДЫ РОССИИ» состоятся экскурсии на современные склады Ленинградской области.

Сайт форума с подробной информацией – www.skladyrussia.ru


Последние новости
11 декабря
Локальные IT-компании, как правило, выбирают помещения в бизнес-центрах класса В (более 90% арендованных площадей), тогда как международные игроки отдавали предпочтение офисам класса А.
8 декабря
По итогам 2023 г. иностранные собственники продали активы на 256 млрд рублей, что в 2,8 раз больше, чем за весь 2022 год (+177% к 2022 г., +292% к 2021 г.). За 2022-23 гг. иностранные собственники продали активы на 373 млрд руб.
7 декабря
По предварительным итогам 2023 года общий объем сделок с качественной складской недвижимостью в Московской и Петербургской агломерациях достигнет рекордных 3,3 млн кв. м и 900 000 кв. м соответственно.
6 декабря
Консалтинговая компания NF Group сообщает, что в случае открытия четырех торговых центров в северной части Санкт-Петербурга в 2024 году будет достигнут наибольший объем торговых площадей за последние 10 лет.
5 декабря
На фоне рекордных объемов инвестиций в коммерческую недвижимость в 2023 году в целом по России, в Санкт-Петербурга также фиксируется значительное увеличение интереса к приобретению торговых центров, офисных и складских комплексов.