Наверх

Экспертный совет определит победителей XI интернет-премии WEB-Realtor – 2017!


29 мая

фото1

Неотъемлемой частью любой премии является экспертный совет. Для отбора и оценки сайтов участников интернет-премии WEB-Realtor-2017 в состав вошли представители профессионального интернет-сообщества, веб-разработчики сайтов и эксперты интернет-маркетинговых компаний. Председатель экспертного совета WEB-Realtor-2017, генеральный директор ООО «АЛЕКСАНДР Недвижимость» Сосновский С.П. считает: «Интернет-премия традиционно вручается лучшим компаниям в сфере интернет - технологий и маркетинга на рынке недвижимости, показавшим в течении года свою динамику развития в этой сфере, прежде всего, путем применения новых технологий и принципов эффективного позиционирования себя в интернете. Темпы изменений в сфере internet в последние годы становятся все быстрее, и поражают своей динамикой. Отследить тренды и предпочтения пользователей способны, зачастую, только профессионалы в IT-сфере. Знакомство с компаниями, развивающими этот сегмент интернета, безусловно, будет полезным для всех участников рынка недвижимости независимо от того являются ли они строителями, банкирами или риэлторами. Участие в конференции и в номинациях Премии WEB-Realtor дает возможность узнать о трендах, инновационных методах и технологиях. Что в дальнейшем позволяет правильно скорректировать маркетинговую и информационную политику своей компании. Абсолютно уверен, что и в 2017 году, интернет-премия пройдет на высоком уровне, как в части конференции, так и в части количества и качества номинантов. "WEB-Realtor"- 2017 - прекрасная возможность еще раз встретится всем профессионалам рынка недвижимости, выявить лучших и вынести массу идей для развития своего бизнеса. В конечном итоге, безусловно, будет один победитель - Потребитель наших с вами услуг в решении самого социально важного для него вопроса – «Дома для своей семьи!»

На этой неделе члены экспертного совета проанализируют сайты участников и определят лучших!
СОСТАВ ЭКСПЕРТНОГО СОВЕТА:
1. Сергей Сосновский, председатель экспертного совета WEB-Realtor-2017
2. Андрей Добрый, руководитель компании "PDG"
3. Олег Кельник, директор ИА «Кельник»
4. Валентина Нагиева, генеральный директор портала BSN.ru
5. Виктория Мончинская, исполнительный директор портала "Разумная недвижимость"
6. Михаил Кучин, руководитель студии М18
7. Арам Пепанян, генеральный директор "ООО РЭД", председатель комитета по информационным технологиям АРСП
8. Виктория Егоренко, директор Molinos
9. Алексей Ёжиков, директор Planoplan по B2B
10. Елена Колбина, зам. директора по PR и рекламе Ассоциации риэлторов СПб и ЛО

Результаты будут объявлены на торжественной церемонии награждения победителей интернет-премии WEB-Realtor 06 июня в отеле «Амбассадор». Также в этот день пройдет конференция по интернет-маркетингу.


Последние новости
11 декабря
Локальные IT-компании, как правило, выбирают помещения в бизнес-центрах класса В (более 90% арендованных площадей), тогда как международные игроки отдавали предпочтение офисам класса А.
8 декабря
По итогам 2023 г. иностранные собственники продали активы на 256 млрд рублей, что в 2,8 раз больше, чем за весь 2022 год (+177% к 2022 г., +292% к 2021 г.). За 2022-23 гг. иностранные собственники продали активы на 373 млрд руб.
7 декабря
По предварительным итогам 2023 года общий объем сделок с качественной складской недвижимостью в Московской и Петербургской агломерациях достигнет рекордных 3,3 млн кв. м и 900 000 кв. м соответственно.
6 декабря
Консалтинговая компания NF Group сообщает, что в случае открытия четырех торговых центров в северной части Санкт-Петербурга в 2024 году будет достигнут наибольший объем торговых площадей за последние 10 лет.
5 декабря
На фоне рекордных объемов инвестиций в коммерческую недвижимость в 2023 году в целом по России, в Санкт-Петербурга также фиксируется значительное увеличение интереса к приобретению торговых центров, офисных и складских комплексов.