Наверх

На выставке «Жилпроект» расскажут, как купить квартиру, используя материнский капитал


6 февраля

Посетители крупнейшей выставки недвижимости России – «Жилищного проекта» (10-11 февраля, СКК) – смогут узнать всю необходимую информацию о государственных программах приобретения жилья для молодежи, специальных предложениях для молодых семей от застройщиков и банков.

Этой теме будет посвящен семинар «Жильё для молодежи: обзор государственных и банковских программ, а также предложений от застройщиков», который состоится 11 февраля, с 13.00 до 14.00 в зале «Где жить?» на арене СКК.

Представители Санкт-Петербургского центра доступного жилья и ведущие специалисты рынка недвижимости расскажут о государственных и банковских кредитных программах покупки жилья для молодых семей, а также – о скидках от застройщиков. Посетители семинара смогут понять, как грамотно использовать средства материнского капитала при покупке жилья в строящемся доме, узнают обо всех «подводных камнях» механизма господдержки молодых семей.

Помимо обширной программы семинаров для населения, в дни работы выставки пройдут бесплатные автобусные туры по новостройкам Петербурга и ближайших пригородов. Участники экскурсий смогут самостоятельно оценить ход строительства объектов от ведущих девелоперов, задать интересующие вопросы, ознакомится с ценами, узнать об акциях и спецпредложениях.

Оба дня работы выставки, 10 и 11 февраля в 15.00 в зоне церемоний (арена СКК) состоятся розыгрыши ценных подарков, в ходе которых подарков от ведущих игроков рынка недвижимости, а также будут разыграны билеты на различные концерты, которые будут проходить в Петербурге в ближайшее время.

Вход на выставку «Жилищный проект» - по бесплатным пригласительным билетам. Скачать билет можно здесь.

Мероприятие состоится 10-11 февраля в петербургском СКК (метро «Парк Победы»). Время работы - с 11.00 до 19.00.

Разделы выставки: городская, загородная, зарубежная и курортная недвижимость, строительство загородного дома. В выставке примут участие более 300 компаний.


Последние новости
11 декабря
Локальные IT-компании, как правило, выбирают помещения в бизнес-центрах класса В (более 90% арендованных площадей), тогда как международные игроки отдавали предпочтение офисам класса А.
8 декабря
По итогам 2023 г. иностранные собственники продали активы на 256 млрд рублей, что в 2,8 раз больше, чем за весь 2022 год (+177% к 2022 г., +292% к 2021 г.). За 2022-23 гг. иностранные собственники продали активы на 373 млрд руб.
7 декабря
По предварительным итогам 2023 года общий объем сделок с качественной складской недвижимостью в Московской и Петербургской агломерациях достигнет рекордных 3,3 млн кв. м и 900 000 кв. м соответственно.
6 декабря
Консалтинговая компания NF Group сообщает, что в случае открытия четырех торговых центров в северной части Санкт-Петербурга в 2024 году будет достигнут наибольший объем торговых площадей за последние 10 лет.
5 декабря
На фоне рекордных объемов инвестиций в коммерческую недвижимость в 2023 году в целом по России, в Санкт-Петербурга также фиксируется значительное увеличение интереса к приобретению торговых центров, офисных и складских комплексов.