Наверх

Председатель экспертного совета приглашает на X юбилейную интернет-премию WEB-Realtor!


25 мая

3 июня этого года мы вместе подводим итоги ежегодного конкурса в сфере интернет-технологий "WEB-Realtor". Эта Интернет-премия была учреждена в 2007 году, и вручается лучшим компаниям в сфере интернет - технологий и маркетинга на рынке недвижимости. Участие в номинациях преммии стало для профессионалов очень престижным, а главное практически содержательным для своего развития в IT-сфере.

Сфера Web-технологий является самой динамично развивающейся сферой, в которой применяются самые передовые идеи и подходы в маркетинге и информационном обеспечении рынка недвижимости. Это постоянно прогрессирующая, самая эффективная площадка взаимодействия как между профессиональными участниками рынка недвижимости так и между ними и потребителями.
Более 85% звонков от потенциальных клиентов уже сегодня мы получаем из internet-ресурсов. И вопрос: «Насколько сегодня мы эффективно используем новые подходы и технологии интернет?» всегда является вопросом №1 для профессионалов, готовых завоевывать новые рынки, продвигая свои продукты и услуги на рынке недвижимости. И не важно, кто они - риэлторы, девелоперы, банкиры или страховщики.
Темпы изменений в сфере internet в последние годы становятся все быстрее, и поражают своей динамикой. Отследить тренды и предпочтения пользователей способны, зачастую, только профессионалы в IT-сфере. В свою очередь, премия Web-realtor дает возможность профессиональным участникам рынка недвижимости увидеть эти тренды, скорректировать свою маркетинговую и информационную политику с целью наиболее правильного позиционирования своих услуг в интернете. В нынешних экономических реалиях эффективное позиционирование компанией возможностей интернета является уже жизненно необходимым условием и залогом её выживания и успешности дальнейшего развития.
Абсолютно уверен, что и в этом году, изучая продукты конкурсантов и окунувшись в деловую программу конкурса мы увидим инновационные подходы и уникальные технологии, которые будут полезны профессионалам рынка недвижимости, а потребителю позволят более эффективно взаимодействовать с профессионалами и успешно решать совой «Жилищный вопрос»!
С уважением,
Сосновский Сергей Петрович
Председатель экспертного совета интернет-премии WEB-Realtor – 2016


Последние новости
11 декабря
Локальные IT-компании, как правило, выбирают помещения в бизнес-центрах класса В (более 90% арендованных площадей), тогда как международные игроки отдавали предпочтение офисам класса А.
8 декабря
По итогам 2023 г. иностранные собственники продали активы на 256 млрд рублей, что в 2,8 раз больше, чем за весь 2022 год (+177% к 2022 г., +292% к 2021 г.). За 2022-23 гг. иностранные собственники продали активы на 373 млрд руб.
7 декабря
По предварительным итогам 2023 года общий объем сделок с качественной складской недвижимостью в Московской и Петербургской агломерациях достигнет рекордных 3,3 млн кв. м и 900 000 кв. м соответственно.
6 декабря
Консалтинговая компания NF Group сообщает, что в случае открытия четырех торговых центров в северной части Санкт-Петербурга в 2024 году будет достигнут наибольший объем торговых площадей за последние 10 лет.
5 декабря
На фоне рекордных объемов инвестиций в коммерческую недвижимость в 2023 году в целом по России, в Санкт-Петербурга также фиксируется значительное увеличение интереса к приобретению торговых центров, офисных и складских комплексов.