Наверх

РУКОВОДИТЕЛИ SRV, NIELSEN, PORTNER ARCHITECTS, КА «РЕПУТАЦИЯ» И «ГОУ ПАРК» ОТКРОЮТ СЕКРЕТЫ


24 августа

15 сентября в рамках конференции «Торговый центр будущего» в «Охта Lab» ТРЦ «Охта Молл» по адресу ул. Якорная д. 5А выступят ведущие эксперты в области ритейла и торгового девелопмента.
Тимур Хазраткулов, операционный директор Управляющей компании концерна SRV (г. Москва) расскажет о функции маркетинга в торговых центрах.
Дарья Кондратьева, руководитель направления по работе с сетями розничной торговли компании Nielsen (г. Санкт-Петербург) представит самые последние инсайты и тренды о потребителях, ритейлерах и производителях.
Ирина Петрова, руководитель проектов компании «Гоу Парк» расскажет о практике развития развлекательной составляющей ТРЦ.
Саша Лукич, управляющий партнер и главный архитектор проектного бюро Portner Architects (г. Москва) поведает о типичных ошибках в проектировании торговых центров, приведет практические кейсы, покажет реальные и эффективные инструменты создания новых и реновации старых ТРЦ.
Наталья Суслова, генеральный директор КА «Репутация» раскроет секреты продвижения торговых центров в социальных сетях.
Также, на конференции «Торговый центр будущего» запланирован полноценный property-тур в торгово-развлекательные центры «Жемчужная Плаза» и «Охта Молл» в Санкт-Петербурге.

Организатор конференции «Торговый центр будущего»:
Коммуникационная группа Ekbpromo
Валерия Кошель
моб. +7 9221887707
e-mail: info@ekbpromo.ru , http://www.ekbpromo.ru/

conf_trc_ekbpromo_logo


Последние новости
11 декабря
Локальные IT-компании, как правило, выбирают помещения в бизнес-центрах класса В (более 90% арендованных площадей), тогда как международные игроки отдавали предпочтение офисам класса А.
8 декабря
По итогам 2023 г. иностранные собственники продали активы на 256 млрд рублей, что в 2,8 раз больше, чем за весь 2022 год (+177% к 2022 г., +292% к 2021 г.). За 2022-23 гг. иностранные собственники продали активы на 373 млрд руб.
7 декабря
По предварительным итогам 2023 года общий объем сделок с качественной складской недвижимостью в Московской и Петербургской агломерациях достигнет рекордных 3,3 млн кв. м и 900 000 кв. м соответственно.
6 декабря
Консалтинговая компания NF Group сообщает, что в случае открытия четырех торговых центров в северной части Санкт-Петербурга в 2024 году будет достигнут наибольший объем торговых площадей за последние 10 лет.
5 декабря
На фоне рекордных объемов инвестиций в коммерческую недвижимость в 2023 году в целом по России, в Санкт-Петербурга также фиксируется значительное увеличение интереса к приобретению торговых центров, офисных и складских комплексов.