Наверх

Стала известна программа масштабного Всероссийского жилищного конгресса в Сочи


4 декабря

Сформирована масштабная учебная программа Сочинского Всероссийского жилищного конгресса (8-12 апреля, отель Pulmann Sochi Centre). В первый и пятый день Конгресса - 8 и 12 апреля - пройдут однодневные коммерческие тренинги признанных экспертов в сфере продаж, переговоров, новых технологий сделок и управления персоналом: Игоря Рызова, Михаила Галейченко, Андрея Левченко, Максима Маршала, Яны Лурье, Настасьи Белочкиной, Дмитрия Ткаченко, Марии Мокрышевой, Андрея Останина, Александра Кузина и других. Подробная информация о тренингах и регистрация на них доступна в разделе «Коммерческие тренинги» на главной странице сайта Сочинского Конгресса.

Во второй день Конгресса - 9 апреля - состоится 48 (!) мастер-классов. Продолжительность каждого - 1,5 часа. По сравнению с Сочинским конгрессом-2018 количество мероприятий существенно увеличено. Добавлены новые мастер-классы по управлению агентством, продаже новостроек, коммерческой недвижимости. Мероприятия уложены по тематическим линейкам: управление агентством (линии 1 и 2), технологии сделок (линии 3 и 4), риэлторский маркетинг (линии 5 и 6), продажа новостроек (линии 7 и 8), коммерческая недвижимость (линия 9), рекрутинг и подготовка кадров (линии 10 и 11), интернет-технологии (линия 12).

Линейный принцип комплектации мастер-классов систематизирует учебную программу.
Поэтому при формировании делегации от отдельно взятой компании рекомендуем взять на Конгресс разных специалистов: от руководителей учебных центров до агентов.

Мастер-классы проведут лучшие бизнес-тренеры и практики рынка недвижимости. С программой мероприятий можно ознакомиться здесь

Также в рамках Сочинского конгресса пройдут практические семинары и лекции известных деятелей рынка недвижимости России и зарубежных стран.

Впервые на Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе выступят: 

  • ПОЛОНСКИЙ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, предприниматель (Москва) 
  • РИКАРДО СОУЗА, основатель и вице-президент СENTURY 21 Португалия и Испания (Лиссабон) 
  • ХУСАИНОВ ИЛЬДАР БОРИСОВИЧ, директор федеральной риэлтерской компании «Этажи» (Тюмень)
  • КАЗАНСКИЙ НИКОЛАЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ, президент Российской гильдии управляющих и девелоперов, генеральный директор компании Colliers International (Москва)
  • КУЩАК АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, бизнес-тренер, консультант в сфере недвижимости (Новосибирск)
  • ГОЛОВАНОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ, генеральный директор агентства недвижимости «Квадротека» (Новосибирск)
  • ЧЕРНОКУЛЬСКИЙ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, генеральный директор агентства недвижимости «Жилфонд» (Новосибирск) 
  • РЫСЕВ ЛЕОНИД ЮРЬЕВИЧ, генеральный директор компании «Элитные квартиры» (Санкт-Петербург)
  • ГРИГОРЬЕВА ЭЛЬВИРА РУСТАМОВНА, бизнес-тренер, эксперт в сфере продаж на вторичном рынке недвижимости (Оренбург)
  • БАТАКОВ ВЯЧЕСЛАВ ИГОРЕВИЧ, директор по маркетингу группы компаний «Атлас Девелопмент» (Екатеринбург)
  • РАЗУВАЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, генеральный директор ГК «Маркетинг-Консультант» (Тюмень)
  • ШИ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА, управляющий партнер digital агентства для застройщиков LionSale (Геленджик)
  • ГУЩИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ, директор по маркетингу ГК «ИНТЕКО» (Москва)
  • ШИШКИНА АННА ВАЛЕНТИНОВНА, коммерческий директор компании «МИЭЛЬ-Новостройки» (Москва)
  • ЕРЕМИНА ЕВГЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА, коммерческий директор строительной компании «Балтия» (Светлогорск)
  • ДЕВЯТКОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА, генеральный директор ГК «Денова» (Тюмень)
  • ЦИРЯНИДИ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА, директор по персоналу службы недвижимости «Сота» (Воронеж) 
  • АЛЬХИМОВИЧ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ, директор центра обучения корпорации «Адвекс.Недвижимость» (Санкт-Петербург) 

Свои новые мастер-классы проведут признанные эксперты рынка: Максим Маршал, Яна Лурье, Родион Совдагаров, Александр Копытько, Александр Мазный Андрей Останин, Наталья Кивокурцева, Антон Шипунов, Дмитрий Ткаченко, Нелли Осе, другие известные практики и бизнес-тренеры рынка недвижимости. 

ВНИМАНИЕ! 

Перед тем, как зарегистрироваться на мастер- классы, НЕОБХОДИМО пройти РЕГИСТРАЦИЮ НА КОНГРЕСС. Принять участие в мастер-классах могут ТОЛЬКО участники Конгресса, зарегистрированные по пакетам №1и №3. 

Зарегистрироваться на Конгресс можно здесь

К настоящему времени на Конгресс уже зарегистрировалось около 400 человек. В мероприятии примут участие свыше 3 000 профессионалов рынка со всех регионов России и зарубежных стран. Сформирована масштабная деловая программа, которая включает в себя более 400 мероприятий: конференций, круглых столов, панельных дискуссий, практических семинаров, мастер-классов, бизнес-туров и тренингов. На Конгрессе прозвучит свыше 500 докладов.

Ознакомиться с деловой программой Конгресса можно здесь


Последние новости
11 декабря
Локальные IT-компании, как правило, выбирают помещения в бизнес-центрах класса В (более 90% арендованных площадей), тогда как международные игроки отдавали предпочтение офисам класса А.
8 декабря
По итогам 2023 г. иностранные собственники продали активы на 256 млрд рублей, что в 2,8 раз больше, чем за весь 2022 год (+177% к 2022 г., +292% к 2021 г.). За 2022-23 гг. иностранные собственники продали активы на 373 млрд руб.
7 декабря
По предварительным итогам 2023 года общий объем сделок с качественной складской недвижимостью в Московской и Петербургской агломерациях достигнет рекордных 3,3 млн кв. м и 900 000 кв. м соответственно.
6 декабря
Консалтинговая компания NF Group сообщает, что в случае открытия четырех торговых центров в северной части Санкт-Петербурга в 2024 году будет достигнут наибольший объем торговых площадей за последние 10 лет.
5 декабря
На фоне рекордных объемов инвестиций в коммерческую недвижимость в 2023 году в целом по России, в Санкт-Петербурга также фиксируется значительное увеличение интереса к приобретению торговых центров, офисных и складских комплексов.