Наверх

Стартовал прием работ на Всероссийский конкурс журналистов PROESTATE Media Awards 2017


12 июля

logo-proestmedia-lit Оргкомитет Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE приглашает отраслевых журналистов принять участие в профессиональном конкурсе PROESTATE Media Awards-2017.

На конкурс принимаются работы от авторов, пишущих о рынке жилой и коммерческой недвижимости, а также на темы строительства, архитектуры, управления, инфраструктуры, ЖКХ и инноваций в отрасли. В конкурсе участвуют материалы, опубликованные в печатных или электронных изданиях, либо вышедшие в теле- или радиоэфире в период с 16 сентября 2016 года по 15 июля 2017 года. Автор может представить по две работы в каждую номинацию.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку (во вложении) и отправить ее вместе с материалами на адрес massmedia@proestate.ru с пометкой «На конкурс журналистов». Порядок оформления материалов и номинации можно уточнить на сайте конкурса . Прием заявок до 10 августа.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей пройдет на Cocktail party PROESTATE MEDIA AWARDS, где вас ожидают приятная атмосфера, фуршет и изобилие разнообразных коктейлей! Вечеринка состоится 13 сентября Radisson Royal Hotel Moscow по адресу Москва, Кутузовский проспект, д. 2/1, стр. 1. Сбор гостей в 18:30.

Для журналистов вход свободный, но при предварительной регистрации.

Для голосования необходимо указать название ресурса или имя спикера при заполнении электронной заявки. Итоговое голосование состоится на площадке PROESTATE MEDIA AWARDS.

Организатор конкурса – Оргкомитет Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE. Конкурс проходит при поддержке «Клуба Главных редакторов СМИ рынка недвижимости».

В 2017 году информационными партнерами конкурса PROESTATE MEDIA AWARDS выступают: Арендатор.ru, Газета Glavred.Today, BSN, «Строительство. Недвижимость. Rent&Sale», Tatre.ru, Zdanie.info, Федеральная база инвестиционных площадок (fbip.ru), «Про Бизнес», «Недвижимость и цены», Skladno.ru.

СПРАВКИ:

PROESTATE Media Awards – ежегодный конкурс журналистов, проводимый в рамках форума PROESTATE с целью содействия более полному и объективному освещению в СМИ актуальных проблем рынка недвижимости и строительной отрасли, способствующий стимулированию интереса представителей СМИ к теме девелопмента и инвестиций. Конкурс выявляет журналистов, достигших высоких профессиональных результатов в освещении работы рынка недвижимости. В 2016 году на конкурс было подано 110 заявок от журналистов со всей России.

Форум PROESTATE Ежегодно объединяет 4000 лидеров рынка недвижимости. PROESTATE поддерживают департамент развития новых территорий, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Правительство Москвы. PROESTATE длится три дня и включает выставку, деловую и образовательную программы, профессиональные конкурсы, выездные и торжественные мероприятия.

 


Последние новости
11 декабря
Локальные IT-компании, как правило, выбирают помещения в бизнес-центрах класса В (более 90% арендованных площадей), тогда как международные игроки отдавали предпочтение офисам класса А.
8 декабря
По итогам 2023 г. иностранные собственники продали активы на 256 млрд рублей, что в 2,8 раз больше, чем за весь 2022 год (+177% к 2022 г., +292% к 2021 г.). За 2022-23 гг. иностранные собственники продали активы на 373 млрд руб.
7 декабря
По предварительным итогам 2023 года общий объем сделок с качественной складской недвижимостью в Московской и Петербургской агломерациях достигнет рекордных 3,3 млн кв. м и 900 000 кв. м соответственно.
6 декабря
Консалтинговая компания NF Group сообщает, что в случае открытия четырех торговых центров в северной части Санкт-Петербурга в 2024 году будет достигнут наибольший объем торговых площадей за последние 10 лет.
5 декабря
На фоне рекордных объемов инвестиций в коммерческую недвижимость в 2023 году в целом по России, в Санкт-Петербурга также фиксируется значительное увеличение интереса к приобретению торговых центров, офисных и складских комплексов.