Наверх

Стартовал прием заявок на участие в российском этапе американской премии TOBY Awards


24 июля

Оргкомитет форума PROESTATE принимает заявки на участие в российском этапе международной премии в области управления коммерческой недвижимостью TOBY Awards. 

Toby_Awards

На премию TOBY Awards могут быть номинированы офисные и торговые центры, промышленные, исторические, медицинские и правительственные здания, а также загородные бизнес-парки. Обязательное условие для номинантов – объект должен находиться в эксплуатации не менее трех лет. Скачать и подать заявку необходимо в срок до 15 августа на официальной странице премии.

Заявленные объекты оценивает международная коллегия экспертов в области управления коммерческой недвижимостью. Среди критериев оценки зданий – технические характеристики, внутренняя отделка, энергоэффективность, экологичность, готовность к чрезвычайным ситуациям, степень влияния проекта на общество, качество взаимодействия с арендаторами, уровень компетентности сотрудников, обращение с отходами и качество воздуха в здании.

Победители российского этапа Премии сначала представят проект в Москве на XI Международном инвестиционном форуме по недвижимости PROESTATE, а затем на Международном Форуме BOMA Every Building Conference and Expo 23-26 июня 2018 года в Сан-Антонио (Техас, США).

Организатором премии выступает американская Ассоциация Домовладельцев и Управляющих Зданиями BOMA International.

Справка о Премии
Выдающееся Здание Года TOBY Awards (The Outstanding Building of the Year) – одна из самых престижных и узнаваемых премий профессионального признания на рынке управления недвижимостью. Выдающееся здание – это коммерческое здание, потенциал и возможности которого используются управляющей компанией по максимуму. Критерии управления TOBY – не только использовать здания в управлении для продвижения собственных услуг и повышения узнаваемости компании на рынке, это инструмент убедительного диалога с арендатором и владельцем. «Грамотно управляешь зданием? Здание продвигает тебя на рынке!» – так звучит основной принцип TOBY Awards.

 


Последние новости
11 декабря
Локальные IT-компании, как правило, выбирают помещения в бизнес-центрах класса В (более 90% арендованных площадей), тогда как международные игроки отдавали предпочтение офисам класса А.
8 декабря
По итогам 2023 г. иностранные собственники продали активы на 256 млрд рублей, что в 2,8 раз больше, чем за весь 2022 год (+177% к 2022 г., +292% к 2021 г.). За 2022-23 гг. иностранные собственники продали активы на 373 млрд руб.
7 декабря
По предварительным итогам 2023 года общий объем сделок с качественной складской недвижимостью в Московской и Петербургской агломерациях достигнет рекордных 3,3 млн кв. м и 900 000 кв. м соответственно.
6 декабря
Консалтинговая компания NF Group сообщает, что в случае открытия четырех торговых центров в северной части Санкт-Петербурга в 2024 году будет достигнут наибольший объем торговых площадей за последние 10 лет.
5 декабря
На фоне рекордных объемов инвестиций в коммерческую недвижимость в 2023 году в целом по России, в Санкт-Петербурга также фиксируется значительное увеличение интереса к приобретению торговых центров, офисных и складских комплексов.