Наверх

В ЖК «Академ-Парк» в продаже осталось последнее коммерческое помещение


25 мая

На сегодняшний день реализованы почти все коммерческие помещения в ЖК «Академ-Парк», который возводит компания ООО «ЗЕНИТ-Строй-Инвест», входящее в группу компаний «БФА-Девелопмент». В продаже осталось одно коммерческое помещение площадью 130 м² стоимостью 18,2 млн рублей. Помещение с двумя входами ( с улицы и со двора жилого комплекса) расположено на первом этаже во второй очереди проекта. Передаваться владельцу помещение будет без отделки. Высота потолков составляет 3,1 м, что не только увеличивает пространство, но и не мешает созданию многоуровневых навесных конструкций. Помещение размещено в торце дома по улице Бутлерова и имеет прекрасное витринное остекление.

Жилой комплекс «Академ-Парк» состоит из 10 корпусов, построенных по кирпично-монолитной технологии, относящихся к комфорт-классу. Часть коммерческих помещений была приобретена в инвестиционных целях для последующей сдачи в аренду. В остальных помещениях функционируют: медицинский центр, банкетный зал, детский центр, пекарня, винный бутик и магазин товаров первой необходимости. Жилой комплекс полностью введён в эксплуатацию, стройка закончена, осуществляется благоустройство придомовой территории, жильцы последней третьей очереди осматривают квартиры и получают ключи.

«Многочисленный заселенный жилой комплекс, собственный подземный паркинг и наземные гостевые парковки, прекрасная транспортная доступность и обжитой район делают предложение по приобретению коммерческого помещения в ЖК «Академ-Парк» уникальным. Инвесторам понятно, что актуально для жителей и новоселов, и какой бизнес может быть рентабельным в данных условиях, поэтому желающим приобрети последнее помещение стоит поторопиться», - комментирует пресс-служба ЗАО «БФА-Девелопмент»

Напомним: Жилой комплекс «Академ-Парк» - проект комплексной застройки территории, расположен в Калининском районе Петербурга в пешей доступности от станции метро «Академическая» и Пискарёвского парка. Сейчас на территории комплекса ООО «ЗЕНИТ-Строй-Инвест» заканчивает строительство детского сада с бассейном на 180 мест.


Последние новости
11 декабря
Локальные IT-компании, как правило, выбирают помещения в бизнес-центрах класса В (более 90% арендованных площадей), тогда как международные игроки отдавали предпочтение офисам класса А.
8 декабря
По итогам 2023 г. иностранные собственники продали активы на 256 млрд рублей, что в 2,8 раз больше, чем за весь 2022 год (+177% к 2022 г., +292% к 2021 г.). За 2022-23 гг. иностранные собственники продали активы на 373 млрд руб.
7 декабря
По предварительным итогам 2023 года общий объем сделок с качественной складской недвижимостью в Московской и Петербургской агломерациях достигнет рекордных 3,3 млн кв. м и 900 000 кв. м соответственно.
6 декабря
Консалтинговая компания NF Group сообщает, что в случае открытия четырех торговых центров в северной части Санкт-Петербурга в 2024 году будет достигнут наибольший объем торговых площадей за последние 10 лет.
5 декабря
На фоне рекордных объемов инвестиций в коммерческую недвижимость в 2023 году в целом по России, в Санкт-Петербурга также фиксируется значительное увеличение интереса к приобретению торговых центров, офисных и складских комплексов.