Наверх

Выставка «Жилищный проект» пройдет 10-11 февраля в петербургском СКК 


24 января

Крупнейшая выставка недвижимости – «Жилищный проект» пройдет 10-11 февраля в петербургском СКК (метро «Парк Победы»).  Выставка будет работать с 11.00 до 19.00. Вход на мероприятие – по бесплатным пригласительным билетам, которые можно скачать здесь

На экспозиции будет представлена городская, загородная, зарубежная, курортная и загородная недвижимость. Участие в событии примут свыше 300 компаний. Свои объекты и услуги представят ведущие застройщики, агентства недвижимости, банки, лидеры рынка загородного домостроения, юридические и страховые компании.

Деловая программа выставки насчитывает более 100 разнообразных мероприятий: семинаров, церемоний и презентаций. В рамках «Жилпроекта» также пройдут бесплатные автобусные туры по новостройкам Петербурга и ближайших пригородов. Участники экскурсий смогут самостоятельно оценить ход строительства объектов от ведущих девелоперов, задать интересующие вопросы. Ознакомиться с программой автобусных туров и зарегистрироваться на них можно здесь

Посетители февральской выставки смогут воспользоваться услугами гидов по выставке – личных помощников в вопросах приобретения жилья. Гид поможет найти надежного застройщика, выбрать самое выгодное предложение из десятков тысяч представленных на рынке вариантов и при этом – не ошибиться в цене. Чтобы воспользоваться услугой гида, необходимо оставить заявку.

Оба дня работы выставки, 10 и 11 февраля в 15.00 в зоне церемоний (арена СКК) состоятся розыгрыши ценных подарков. Информацию о розыгрыше можно прочитать здесь.

 

 


Последние новости
11 декабря
Локальные IT-компании, как правило, выбирают помещения в бизнес-центрах класса В (более 90% арендованных площадей), тогда как международные игроки отдавали предпочтение офисам класса А.
8 декабря
По итогам 2023 г. иностранные собственники продали активы на 256 млрд рублей, что в 2,8 раз больше, чем за весь 2022 год (+177% к 2022 г., +292% к 2021 г.). За 2022-23 гг. иностранные собственники продали активы на 373 млрд руб.
7 декабря
По предварительным итогам 2023 года общий объем сделок с качественной складской недвижимостью в Московской и Петербургской агломерациях достигнет рекордных 3,3 млн кв. м и 900 000 кв. м соответственно.
6 декабря
Консалтинговая компания NF Group сообщает, что в случае открытия четырех торговых центров в северной части Санкт-Петербурга в 2024 году будет достигнут наибольший объем торговых площадей за последние 10 лет.
5 декабря
На фоне рекордных объемов инвестиций в коммерческую недвижимость в 2023 году в целом по России, в Санкт-Петербурга также фиксируется значительное увеличение интереса к приобретению торговых центров, офисных и складских комплексов.