Наверх

«А Плюс Девелопмент» построит в Шушарах склад для Norbert Dentressangle Logistics


11 августа

Компания Norbert Dentressangle Logistics подписала долгосрочный договор по строительству склада «под ключ» площадью 11 942 кв. м в индустриальном парке «А Плюс Парк Шушары».

Арендатор займет новый склад в мае 2015 года. Интересы девелопера парка, компании «А Плюс Девелопмент», представляли специалисты CBRE .

Компания Norbert Dentressangle Logistics активно развивается, поэтому для неё было крайне важно найти подходящее помещение, которое, помимо всех присущих этому классу складских комплексов характеристик, должно было также быть кросс-док решением.

Индустриальный парк «А Плюс Парк Шушары» общей площадью 65 тыс. кв. м занимает земельный участок площадью 72 Га и находится в 20 км от центра Петербурга, на первой линии Московского шоссе – ключевой магистрали города, обеспечивающей интенсивный грузооборот с Москвой и южными регионами России. В непосредственной близости расположены Восточное полукольцо КАД, аэропорт «Пулково», железнодорожная станция «Шушары».

alabuga


Последние новости
11 декабря
Локальные IT-компании, как правило, выбирают помещения в бизнес-центрах класса В (более 90% арендованных площадей), тогда как международные игроки отдавали предпочтение офисам класса А.
8 декабря
По итогам 2023 г. иностранные собственники продали активы на 256 млрд рублей, что в 2,8 раз больше, чем за весь 2022 год (+177% к 2022 г., +292% к 2021 г.). За 2022-23 гг. иностранные собственники продали активы на 373 млрд руб.
7 декабря
По предварительным итогам 2023 года общий объем сделок с качественной складской недвижимостью в Московской и Петербургской агломерациях достигнет рекордных 3,3 млн кв. м и 900 000 кв. м соответственно.
6 декабря
Консалтинговая компания NF Group сообщает, что в случае открытия четырех торговых центров в северной части Санкт-Петербурга в 2024 году будет достигнут наибольший объем торговых площадей за последние 10 лет.
5 декабря
На фоне рекордных объемов инвестиций в коммерческую недвижимость в 2023 году в целом по России, в Санкт-Петербурга также фиксируется значительное увеличение интереса к приобретению торговых центров, офисных и складских комплексов.