Наверх

Центральный офис Группы Компаний «Галс» переехал в бизнес-центр «Искра» в Москве


19 августа

Центральный офис ГК «Галс» (владелец бренда «Галс-Девелопмент») переехал в новый дом. Теперь штаб-квартира Группы располагается в бизнес-центре «Искра», входящего в состав многофункционального комплекса премиум-класса «Искра-Парк» по адресу: Москва, Ленинградский проспект, дом 35, строение 1. Новый офис общей площадью 5,8 тыс. кв. м занимает два этажа бизнес-центра. Здесь будут работать более чем 500 сотрудников. 2020 год стал для Группы Компаний «Галс» годом больших перемен, одна из которых – переезд в новый офис, отражающий динамичный характер бренда «Галс-Девелопмент», пишет msk.lifedeluxe.ru.

«Наш новый офис действительно похож на нас самих. Молодой, современный, технологичный и очень открытый. И я рад, что наше новое рабочее пространство полностью соответствует внутреннему духу компании. Это не просто большое помещение, это современное, высокотехнологичное пространство, в котором реализованы смелые дизайнерские решения», – отметил Виктор Адамов, генеральный директор «Галс Управление активами».

Основными вызовами для проектной команды ГК «Галс», которая занималась созданием рабочего пространства в бизнес-центре «Искра», стали насыщенность здания ультрасовременными инженерными системами и сложный дизайн-проект новой штаб-квартиры от компании «Дизайн Солюшнз». Специалистами ГК «Галс» был проведен комплекс работ по наладке инженерных систем вентиляции, водоснабжения, пожаротушения и безопасности. Все системы соответствуют последним требованиям, предъявляемым к офисным зданиям класса «А».

Бизнес-центр «Искра» – важная часть многофункционального квартала «Искра-Парк», расположенного в престижном районе Беговой. Бизнес-центр премиум класса общей площадью свыше 70 тыс. кв. м выполнен по уникальному архитектурному проекту бюро SPEECH. Футуристическое здание с уникальной «бриллиантовой огранкой» состоит из четырех секций переменной этажности от 8 до 17 этажей. В десяти входных группах БЦ «Искра-Парк» обустроены 7 лифтовых холлов, 9 зон ресепшен и современные системы контроля доступа. В бизнес-центре обеспечена удобная горизонтальная и вертикальная логистика, арендопригодная площадь составляет более 55 тыс. кв. м.

Отличительными характеристиками современного БЦ является насыщенность здания интеллектуальными системами и умными технологиями, высочайший уровень безопасности, наличие обширной внутренней инфраструктуры от кафе до фитнес-центра и… прекрасные виды на столицу, открывающиеся из панорамных окон. Всем этим требованиям БЦ «Искра» полностью соответствует.

В портфеле ГК «Галс» находится более 600 тыс. кв. м коммерческой недвижимости премиального уровня, таких как БЦ «Искра-Парк» и БЦ Skylight (Башня «Б»), «Даниловский Форт» на Даниловской набережной, «Невская Ратуша» в г. Санкт-Петербурге и уникальный детский торговый комплекс – «Центральный Детский Магазин» на Лубянке.


Последние новости
11 декабря
Локальные IT-компании, как правило, выбирают помещения в бизнес-центрах класса В (более 90% арендованных площадей), тогда как международные игроки отдавали предпочтение офисам класса А.
8 декабря
По итогам 2023 г. иностранные собственники продали активы на 256 млрд рублей, что в 2,8 раз больше, чем за весь 2022 год (+177% к 2022 г., +292% к 2021 г.). За 2022-23 гг. иностранные собственники продали активы на 373 млрд руб.
7 декабря
По предварительным итогам 2023 года общий объем сделок с качественной складской недвижимостью в Московской и Петербургской агломерациях достигнет рекордных 3,3 млн кв. м и 900 000 кв. м соответственно.
6 декабря
Консалтинговая компания NF Group сообщает, что в случае открытия четырех торговых центров в северной части Санкт-Петербурга в 2024 году будет достигнут наибольший объем торговых площадей за последние 10 лет.
5 декабря
На фоне рекордных объемов инвестиций в коммерческую недвижимость в 2023 году в целом по России, в Санкт-Петербурга также фиксируется значительное увеличение интереса к приобретению торговых центров, офисных и складских комплексов.