Наверх

Две аптеки Deutsche Medical Group откроются осенью в Невском районе


16 октября

первой аптеки составляет 180 кв. м, второй – 80 кв. м.

Брокером сделки выступила компания АРИН.

Это новая динамично развивающаяся территория в Невском районе Петербурга. Здесь расположен большой спальный массив. «Помещение на ул. Кржижановского расположено в составе жилого комплекса класса «комфорт», рассчитанного практически на 10 000 жителей», –отметила Екатерина Лапина, директор департамента коммерческой недвижимости компании АРИН. – «В новых жилых комплексах всегда нужны аптеки. К тому же подобный жилой массив гарантирует высокую пешеходную активность».

Deutsche Medical Gruop - аптечная и лабораторная сеть в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день в сети работают шесть объектов.


Последние новости
11 декабря
Локальные IT-компании, как правило, выбирают помещения в бизнес-центрах класса В (более 90% арендованных площадей), тогда как международные игроки отдавали предпочтение офисам класса А.
8 декабря
По итогам 2023 г. иностранные собственники продали активы на 256 млрд рублей, что в 2,8 раз больше, чем за весь 2022 год (+177% к 2022 г., +292% к 2021 г.). За 2022-23 гг. иностранные собственники продали активы на 373 млрд руб.
7 декабря
По предварительным итогам 2023 года общий объем сделок с качественной складской недвижимостью в Московской и Петербургской агломерациях достигнет рекордных 3,3 млн кв. м и 900 000 кв. м соответственно.
6 декабря
Консалтинговая компания NF Group сообщает, что в случае открытия четырех торговых центров в северной части Санкт-Петербурга в 2024 году будет достигнут наибольший объем торговых площадей за последние 10 лет.
5 декабря
На фоне рекордных объемов инвестиций в коммерческую недвижимость в 2023 году в целом по России, в Санкт-Петербурга также фиксируется значительное увеличение интереса к приобретению торговых центров, офисных и складских комплексов.