Наверх

«Газпром» хочет арендовать бизнес-центр «Цеппелин»


1 апреля

Одна из структур «Газпрома» планирует подписать предварительный договор аренды бизнес-центра «Цеппелин» в начале апреля, пишут «Ведомости».

Офисный центр класса А расположен в районе Пулковского шоссе. Здание принадлежит компании «Авиелен А.Г.» и входит в комплекс «Аэропортсити». Оно будет полностью введено в эксплуатацию в начале 2015 года.

Ранее «Газпром» уже арендовал для своих структур расположенные в этом же комплексе бизнес-центры «Юпитер-1» и «Юпитер-2». По мнению экспертов, аренда 1 кв.м. в бизнес-центре обойдется «Газпрому» примерно в 1,5 тысячи рублей. 

 

 


Последние новости
11 декабря
Локальные IT-компании, как правило, выбирают помещения в бизнес-центрах класса В (более 90% арендованных площадей), тогда как международные игроки отдавали предпочтение офисам класса А.
8 декабря
По итогам 2023 г. иностранные собственники продали активы на 256 млрд рублей, что в 2,8 раз больше, чем за весь 2022 год (+177% к 2022 г., +292% к 2021 г.). За 2022-23 гг. иностранные собственники продали активы на 373 млрд руб.
7 декабря
По предварительным итогам 2023 года общий объем сделок с качественной складской недвижимостью в Московской и Петербургской агломерациях достигнет рекордных 3,3 млн кв. м и 900 000 кв. м соответственно.
6 декабря
Консалтинговая компания NF Group сообщает, что в случае открытия четырех торговых центров в северной части Санкт-Петербурга в 2024 году будет достигнут наибольший объем торговых площадей за последние 10 лет.
5 декабря
На фоне рекордных объемов инвестиций в коммерческую недвижимость в 2023 году в целом по России, в Санкт-Петербурга также фиксируется значительное увеличение интереса к приобретению торговых центров, офисных и складских комплексов.