На Финляндском вокзале открывается магазин duty free
4 апреля
Сегодня, в 19.25, магазин начинает работу в тестовом режиме.
Магазин беспошлинной торговли ООО «Аэро-Трейд» будет открыт для пассажиров поездов международного сообщения Петербург – Хельсинки «Аллегро». Общая площадь помещения составляет 84 кв. м. В нем представлены следующие товары: парфюмерная продукция, косметика, игрушки, кондитерские и другие продуктовые изделия, слабоалкогольная продукция.
После получения необходимой разрешительной документации ассортимент будет расширен, что позволит перейти от тестовой эксплуатации к постоянной.
Последние новости
11 декабря
Локальные IT-компании, как правило, выбирают помещения в бизнес-центрах класса В (более 90% арендованных площадей), тогда как международные игроки отдавали предпочтение офисам класса А.
8 декабря
По итогам 2023 г. иностранные собственники продали активы на 256 млрд рублей, что в 2,8 раз больше, чем за весь 2022 год (+177% к 2022 г., +292% к 2021 г.). За 2022-23 гг. иностранные собственники продали активы на 373 млрд руб.
7 декабря
По предварительным итогам 2023 года общий объем сделок с качественной складской недвижимостью в Московской и Петербургской агломерациях достигнет рекордных 3,3 млн кв. м и 900 000 кв. м соответственно.
6 декабря
Консалтинговая компания NF Group сообщает, что в случае открытия четырех торговых центров в северной части Санкт-Петербурга в 2024 году будет достигнут наибольший объем торговых площадей за последние 10 лет.
5 декабря
На фоне рекордных объемов инвестиций в коммерческую недвижимость в 2023 году в целом по России, в Санкт-Петербурга также фиксируется значительное увеличение интереса к приобретению торговых центров, офисных и складских комплексов.