Наверх

Новогодняя сказка оживает в ЦДМ на Лубянке в Москве: насыщенная праздничная программа


23 декабря

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» (входит в ГК «Галс», владелец бренда «Галс-Девелопмент») приглашает вас заглянуть в новогоднюю сказку и погрузиться в атмосферу волшебства, чудес и праздника!

В преддверии самого волшебного праздника в году в ЦДМ на Лубянке оживает настоящая сказка – насыщенная праздничная программа с героями всеми любимой новогодней истории о Щелкунчике, рождественская ярмарка, декорации, огромная ель и множество приятных сюрпризов для посетителей! Здесь каждый гость может написать свое письмо Дедушке Морозу или загадать заветное желание, запечатлеть моменты красоты и волшебства на фото, получить приятные призы и неожиданные подарки. Анимационная команда будет радовать гостей все новогодние праздники как внутри ЦДМ, так и на прилегающей территории.

Главным украшением детского магазина и Главного Атриума стала волшебная 15-метровая ель и фотозона со сказочными героями. На 1 этаже ЦДМ расположилась Новогодняя Ярмарка, где посетители смогут приобрести подарки для себя и своих близких: гирлянды, елочные игрушки и снежные шары, праздничные сувениры и многое другое, пишет msk.lifedeluxe.ru.

«Мы очень рады всем гостям, которые решили погрузиться в новогоднюю атмосферу вместе с нами. Мы постарались превратить ЦДМ на Лубянке в сказочный дворец, который наполнен музыкой, счастьем, удивительным настроением и верой в чудо! В канун самого волшебного дня в году все посетители детского магазина могут окунуться в удивительный мир детства, перенестись в новогоднюю сказку и вспомнить что-то доброе, искреннее и чудесное! Блеск тысяч огней и гирлянд, волшебная новогодняя ель, ожившие герои сказок и новогодних надежд – все это вы найдете в нашем Центральном детском магазине на Лубянке!» – отметила Светлана Мазур, директор департамента коммерческого управления ГК «Галс».

Также, все покупатели могут принять участие в акции «Подарок за покупку» - при совершении покупок до 30 декабря в магазинах ЦДМ на сумму от 10 тысяч рублей каждый получит гарантированный приз! Кроме того, всех покупателей ждет приятный бонус – бесплатная упаковка подарков. Окунитесь в атмосферу праздника и детства! Подарите себе и своим близким новогоднее настроение, которое уже поселилось в ЦДМ на Лубянке!

Подробная информация о магазинах и мероприятиях ЦДМ на Лубянке представлена на сайте https://cdm-moscow.ru/ и на страницах в социальных сетях @cdm_moscow.


Последние новости
11 декабря
Локальные IT-компании, как правило, выбирают помещения в бизнес-центрах класса В (более 90% арендованных площадей), тогда как международные игроки отдавали предпочтение офисам класса А.
8 декабря
По итогам 2023 г. иностранные собственники продали активы на 256 млрд рублей, что в 2,8 раз больше, чем за весь 2022 год (+177% к 2022 г., +292% к 2021 г.). За 2022-23 гг. иностранные собственники продали активы на 373 млрд руб.
7 декабря
По предварительным итогам 2023 года общий объем сделок с качественной складской недвижимостью в Московской и Петербургской агломерациях достигнет рекордных 3,3 млн кв. м и 900 000 кв. м соответственно.
6 декабря
Консалтинговая компания NF Group сообщает, что в случае открытия четырех торговых центров в северной части Санкт-Петербурга в 2024 году будет достигнут наибольший объем торговых площадей за последние 10 лет.
5 декабря
На фоне рекордных объемов инвестиций в коммерческую недвижимость в 2023 году в целом по России, в Санкт-Петербурга также фиксируется значительное увеличение интереса к приобретению торговых центров, офисных и складских комплексов.