Наверх

Петербургская Ярмарка недвижимости откроется 30 октября в Экспофоруме


25 сентября

30 октября – 1 ноября состоится 31-я Ярмарка недвижимости. Выставка традиционно представит петербуржцам самый полный спектр предложений недвижимости в городе, области, за рубежом и на черноморских курортах.
Этой осенью Ярмарка пройдет под девизом «3 дня скидок». Участники подготовят специальные предложения и акции, которые будут доступны только посетителям выставки!
Ярмарка недвижимости объединяет три экспозиции:
«Ярмарка городской недвижимости»: новостройки, готовые квартиры, малоэтажные комплексы, ипотека, юридические услуги, недвижимость для инвестиций.
«Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство»: коттеджные поселки, земельные участки, индивидуальные дома, строительные материалы и технологии, отделка загородных домов, инженерия.
«Зарубежная и курортная недвижимость»: дом и апартаменты за рубежом, недвижимость на черноморских курортах, консультации по сделкам с зарубежной недвижимостью.
Деловая программа Ярмарки недвижимости: 70 бесплатных семинаров и консультаций по вопросам городской, загородной и зарубежной недвижимости. В пятницу, 30 октября, запланирован блок мероприятий для профессионалов, в том числе, пресс-сессия новых объектов для журналистов.
Добраться до выставки можно будет на бесплатных автобусах от метро «Московская» и «Ленинский проспект». Бесплатный билет можно скачать на сайте y-expo.ru

Ярмарка недвижимости СПб


Последние новости
11 декабря
Локальные IT-компании, как правило, выбирают помещения в бизнес-центрах класса В (более 90% арендованных площадей), тогда как международные игроки отдавали предпочтение офисам класса А.
8 декабря
По итогам 2023 г. иностранные собственники продали активы на 256 млрд рублей, что в 2,8 раз больше, чем за весь 2022 год (+177% к 2022 г., +292% к 2021 г.). За 2022-23 гг. иностранные собственники продали активы на 373 млрд руб.
7 декабря
По предварительным итогам 2023 года общий объем сделок с качественной складской недвижимостью в Московской и Петербургской агломерациях достигнет рекордных 3,3 млн кв. м и 900 000 кв. м соответственно.
6 декабря
Консалтинговая компания NF Group сообщает, что в случае открытия четырех торговых центров в северной части Санкт-Петербурга в 2024 году будет достигнут наибольший объем торговых площадей за последние 10 лет.
5 декабря
На фоне рекордных объемов инвестиций в коммерческую недвижимость в 2023 году в целом по России, в Санкт-Петербурга также фиксируется значительное увеличение интереса к приобретению торговых центров, офисных и складских комплексов.