Пристройку к торговому центру на Репнинской улице реконструируют
В 2014 году к торговому центру на Репнинской улице,7, сделали две пристройки, одна из которых на данный момент нелегальна. Перевести помещение в статус «законного» компания-арендатор решила через реконструкцию.
Соглашение заключили арендатор ООО «Елисей на Пискаревском», ООО «Топаз плюс» и служба строительного надзора, ранее подавшая в суд на инициаторов самовольной пристройки. Стороны договорились о реконструкции помещения, которая подразумевает объединение имеющихся зданий в единый объект.
Арендаторы должны получить разрешение на строительные процедуры не позднее осени 2017 года. Однако издание «Канонер» подозревает, что реконструкцию, на самом деле, никто проводить не собирается, а владельцы не прикроют торговые точки даже на день. При таком раскладе у компаний может получиться одновременно и легализовать пристройку и не прервать работу торгового центра.
Фото: fomag.ru