"Мираторг" откроет 40 супермаркетов в Петербурге и пригородах
Агропромышленный холдинг откроет первый супермаркет «Мираторг» в Петербурге в феврале 2013 года и в течение следующего года существенно расширит свое присутствие в городе и пригородах. Об этом сообщил "АСН-Инфо" со ссылкой на сообщение компании ASTERAв альянсе с BNP Paribas Real Estate, которая оказала услуги по подбору помещения.
Первый магазин сети откроется на ул. Егорова, 25. Его площадь составит 1,63 тыс. кв. м, объем инвестиций в открытие супермаркета – 30 млн руб. Доля продукции холдинга составит до 25% от всего ассортимента супермаркета.
АПХ "Мираторг" - ведущий оператор на российском рынке продуктов питания. На данный момент в России, преимущественно в Москве и Московской области, работает 31 магазин сети, количество торговых точек постоянно растет.