«Тандем-Истейт» получил разрешение на строительство центра «Ромб»
«Тандем-Истейт» построит новый оптовый центр «Ромб». Дополнительный склад (первый находится на Кубинской ул., 84) входит в концепцию создания сетевых распределительных комплексов.
Новый центр появится в Угольной гавани на территории метражом более 8,5 тысяч кв.м. Вместимость двухэтажного терминала составит порядка 7,7 тысяч тонн. Здесь будут хранить товары, поступающие в Санкт-Петербург по воде и пригодные для краткосрочного хранения.
Всего по плану создание четырех складов оптово-распределительного типа – на Кубинской ул., 84, на Чугунной ул., 2, в Угольной гавани и на пр. Большевиков, 56. Если все четыре комплекса построят, то общая их площадь составит более 180 тысяч квадратов, а мощность – порядка 165 тысяч тонн единовременного хранения.
Компания «Тандем-Истейт» известна на рынке петербургской недвижимости: фирма реконструировала казармы Новочеркасского полка под площадку ArtPlay.
Фото: vedomosti.ru