Наверх

В феврале 2013 года в Петербурге откроется "МузТорг"


23 января

В ТК "Ямской" на ул. Марата ожидается открытие нового магазина музыкальных инструментов. Площадь салона – 1600 кв. м. Об этом сообщил "АСН-Инфо" со ссылкой на сообщение компании Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate, которая выступила брокером сделки.

Сейчас сеть насчитывает более 40 представительств в более чем 30 крупнейших городах России. Дизайн разработан специально для магазина на ул. Марата. В Astera магазин считают первым музыкальным гипермаркетом в Петербурге из-за широкого ассортимента и большой площади салона.

В МузТорге предусмотрено проведение концертов, мастер-классов, автограф-сессий, презентаций и других мероприятий. 


Последние новости
11 декабря
Локальные IT-компании, как правило, выбирают помещения в бизнес-центрах класса В (более 90% арендованных площадей), тогда как международные игроки отдавали предпочтение офисам класса А.
8 декабря
По итогам 2023 г. иностранные собственники продали активы на 256 млрд рублей, что в 2,8 раз больше, чем за весь 2022 год (+177% к 2022 г., +292% к 2021 г.). За 2022-23 гг. иностранные собственники продали активы на 373 млрд руб.
7 декабря
По предварительным итогам 2023 года общий объем сделок с качественной складской недвижимостью в Московской и Петербургской агломерациях достигнет рекордных 3,3 млн кв. м и 900 000 кв. м соответственно.
6 декабря
Консалтинговая компания NF Group сообщает, что в случае открытия четырех торговых центров в северной части Санкт-Петербурга в 2024 году будет достигнут наибольший объем торговых площадей за последние 10 лет.
5 декабря
На фоне рекордных объемов инвестиций в коммерческую недвижимость в 2023 году в целом по России, в Санкт-Петербурга также фиксируется значительное увеличение интереса к приобретению торговых центров, офисных и складских комплексов.