Наверх

Юридическая фирма Capital Legal Services сняла офис в БЦ «Лангензипен»


31 августа

Ведущая российская юридическая фирма Capital Legal Services и бизнес-центр «Лангензипен» подписали соглашение об аренде офиса. Сделку сопровождал петербургский департамент офисной недвижимости Bright Rich | CORFAC Int. Площадь арендуемого помещения составила почти 900 кв. м. 

Арендатор искал офисное помещение в престижном бизнес-центре класса А в хорошей локации рядом с метро. Capital Legal Services работает на рынке уже более 20 лет и оказывает полный комплекс услуг российским и зарубежным компаниям. Офисы фирмы расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Хельсинки и Лондоне. Фирма обладает серьезным опытом правового сопровождения крупнейших проектов и сделок по всей России для компаний из различных отраслей экономики, а также комплексных трансграничных проектов в сотрудничестве с иностранными юридическими фирмами. Среди основных направлений – налоговые и корпоративные вопросы, судебные споры, сопровождение российского бизнеса за пределами РФ. Capital Legal Services регулярно входит в рейтинги Сhambers & Partners и Legal 500. 

БЦ «Лангензипен» расположен в Петроградском районе, в сквере на пересечении Каменностровского проспекта и Дивенской улицы. В шаговой доступности от здания находятся станции метро «Горьковская» и «Петроградская». Офисный комплекс имеет хорошую репутацию на рынке, находится под управлением одной из топовых компаний Петербурга - УК «Теорема». «Лангензипен» неоднократно становился победителем крупных отраслевых премий.

На территории БЦ предусмотрена открытая парковка. Внешняя инфраструктура офисного здания представлена супермаркетом, отделениями банков, кафе и ресторанами.


Последние новости
11 декабря
Локальные IT-компании, как правило, выбирают помещения в бизнес-центрах класса В (более 90% арендованных площадей), тогда как международные игроки отдавали предпочтение офисам класса А.
8 декабря
По итогам 2023 г. иностранные собственники продали активы на 256 млрд рублей, что в 2,8 раз больше, чем за весь 2022 год (+177% к 2022 г., +292% к 2021 г.). За 2022-23 гг. иностранные собственники продали активы на 373 млрд руб.
7 декабря
По предварительным итогам 2023 года общий объем сделок с качественной складской недвижимостью в Московской и Петербургской агломерациях достигнет рекордных 3,3 млн кв. м и 900 000 кв. м соответственно.
6 декабря
Консалтинговая компания NF Group сообщает, что в случае открытия четырех торговых центров в северной части Санкт-Петербурга в 2024 году будет достигнут наибольший объем торговых площадей за последние 10 лет.
5 декабря
На фоне рекордных объемов инвестиций в коммерческую недвижимость в 2023 году в целом по России, в Санкт-Петербурга также фиксируется значительное увеличение интереса к приобретению торговых центров, офисных и складских комплексов.