Наверх

Завершен ремонт 4-х этажей корпуса гостиницы сети Azimut


25 октября

Компания Step завершила работы по реновации корпуса "Восток" гостиницы "Azimut Отель Санкт-Петербург". Обновлен 181 номер строения площадью 4,4 тыс. кв. м, пишет БН.ру. Стоимость реализации проекта превысила 150 млн руб.

Работы проводились без закрытия гостиницы. В номерах установлена автоматическая система пожаротушения и система кондиционирования, обновлена система электроснабжения и освещения, слаботочные системы, пожарная сигнализация, применены энергосберегающие светодиодные светильники. Кроме того, в номерах полностью поменяли отделку и мебель.

Бывшая гостиница "Советская", ныне "Azimut Отель Санкт-Петербург", расположена по адресу Лермонтовский пр., 43/1. Управляющая компания Azimut Hotels приобрела "Советскую" в 2006 году. Современный отель рассчитан на 1000 номеров, включает рестораны "Винопьяцца", "БирШтадт", 7 конференц-залов. В настоящее время проводится поэтапная реновация гостиницы, которая будет полностью завершена в 2013 году. 


Последние новости
11 декабря
Локальные IT-компании, как правило, выбирают помещения в бизнес-центрах класса В (более 90% арендованных площадей), тогда как международные игроки отдавали предпочтение офисам класса А.
8 декабря
По итогам 2023 г. иностранные собственники продали активы на 256 млрд рублей, что в 2,8 раз больше, чем за весь 2022 год (+177% к 2022 г., +292% к 2021 г.). За 2022-23 гг. иностранные собственники продали активы на 373 млрд руб.
7 декабря
По предварительным итогам 2023 года общий объем сделок с качественной складской недвижимостью в Московской и Петербургской агломерациях достигнет рекордных 3,3 млн кв. м и 900 000 кв. м соответственно.
6 декабря
Консалтинговая компания NF Group сообщает, что в случае открытия четырех торговых центров в северной части Санкт-Петербурга в 2024 году будет достигнут наибольший объем торговых площадей за последние 10 лет.
5 декабря
На фоне рекордных объемов инвестиций в коммерческую недвижимость в 2023 году в целом по России, в Санкт-Петербурга также фиксируется значительное увеличение интереса к приобретению торговых центров, офисных и складских комплексов.