Наверх

Петербургская Ярмарка недвижимости: ТОП 6 мероприятий, которые стоит не пропустить


11 марта

12 марта в Петербурге начнет работу Ярмарка недвижимости. 200 компаний представят здесь жилую недвижимость для жизни и инвестиций: квартиры в новостройках, вторичный рынок, апартаменты и доходные программы, коттеджные поселки, дома и квартиры на российских и зарубежных курортах.

Все дни в лекториях Ярмарки будут проходить встречи с экспертами рынка: лекции, семинары, мастер-классы для покупателей жилья.

Партнерами выставки выступили Группа компаний «Адвекс. Недвижимость», Группа компаний «ПЛЮС», «Петербургская Недвижимость», Яндекс. Недвижимость.

ТОП 6 мероприятий Ярмарки, которые стоит не пропустить:

ТОП 1
МАРАФОН ПО НОВОСТРОЙКАМ И ОБЪЕКТАМ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ

Суббота, 13 марта.
Три часа независимые эксперты будут рассказывать честно и подробно о самых «горячих» предложениях для жизни и инвестиций. Плюсы, минусы и нюансы новых ЖК, которых нет в рекламных проспектах.  Старт в 12:00

ТОП 2
КАК ПОЛУЧИТЬ ОДОБРЕНИЕ ПО ИПОТЕКЕ?

Суббота, 13 марта в 14:00
Кредитный брокер с большим опытом работы расскажет по каким критериям банки оценивают заемщика, что влияет на одобрение заявки

ТОП 3
РИЭЛТОР, ЗАСТРОЙЩИК, АГРЕГАТОР: КАК ВЫГОДНЕЕ ПОКУПАТЬ НОВОСТРОЙКУ

Воскресенье, 14 марта, в 12:00

ТОП 4
ЧТО ПРОИСХОДИТ С ЦЕНАМИ НА НЕДВИЖИМОСТЬ?

Воскресенье, 14 марта, в 16:00
Юрий Останин, эксперт, автор блога «Про Питер» (>70 тыс. подписчиков на You-Tube) поделится своим мнением.

ТОП 5
Форум «ЧАСТНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ В НЕДВИЖИМОСТЬ. ЖИЛЬЕ ИЛИ АПАРТАМЕНТЫ? ЧТО ВЫГОДНЕЕ?

Пятница, 12 марта, 16:00
Портал BSN соберет экспертов, работающих в разных компаниях, чтобы вы смогли выслушать разные точки зрения и разобраться - какой вариант будет выгоднее именно вам.

ТОП 6
НОВЫЕ ЖК: КАК ПРОСТО ВЫБРАТЬ И ЛЕГКО КУПИТЬ КВАРТИРУ В НОВЫХ РЕАЛИЯХ?

Суббота, 13 марта в 15:00
Самое крупное агентство недвижимости, Петербургская недвижимость, расскажет о современных технологиях выбора и покупки недвижимости. Где искать, на что обращать внимание, как разобраться в ценах.

Всего в программе Ярмарки 60+ лекций и встреч с экспертами. Полный список и бесплатный билет на сайте.

Ждем вас 12 – 14 марта 2021 года на Ярмарке недвижимости!

Полная программа и пригласительный билет на сайте y-expo.ru.


Последние новости
11 декабря
Локальные IT-компании, как правило, выбирают помещения в бизнес-центрах класса В (более 90% арендованных площадей), тогда как международные игроки отдавали предпочтение офисам класса А.
8 декабря
По итогам 2023 г. иностранные собственники продали активы на 256 млрд рублей, что в 2,8 раз больше, чем за весь 2022 год (+177% к 2022 г., +292% к 2021 г.). За 2022-23 гг. иностранные собственники продали активы на 373 млрд руб.
7 декабря
По предварительным итогам 2023 года общий объем сделок с качественной складской недвижимостью в Московской и Петербургской агломерациях достигнет рекордных 3,3 млн кв. м и 900 000 кв. м соответственно.
6 декабря
Консалтинговая компания NF Group сообщает, что в случае открытия четырех торговых центров в северной части Санкт-Петербурга в 2024 году будет достигнут наибольший объем торговых площадей за последние 10 лет.
5 декабря
На фоне рекордных объемов инвестиций в коммерческую недвижимость в 2023 году в целом по России, в Санкт-Петербурга также фиксируется значительное увеличение интереса к приобретению торговых центров, офисных и складских комплексов.