Наверх

Бизнес Лайнер

Адрес: Вербная улица, 27
Тип: МФК

Приморский район

ст.м. Удельная

Общая площадь:

16500 м2


Арендопригодная площадь:

4000 м2

Цена, м2
Дог-ная
Телефон

+7 (812) 9814343

Класс:

B

Веб-сайт:

www.bzline.ru


E-mail отдела аренды:

biznes-lainer@mail.ru

Расстояние до метро, км: 1
Как доехать до метро: Транспортом
Время до метро, в минутах: 10
Статус постройки: Построен
Кол-во этажей: 8
Планировка: Комбинированная
Форма сделки: Аренда
Кол-во лифтов: 4
НДС включен в стоимость: Да
Коммунальные платежи включены в стоимость: Да
Наличие системы пожаротушения: Да
Наличие видеонаблюдения: Да
Наличие системы контроля (пропускной системы): Да
Отделка: Помещение с отделкой
Парковка: Открытая
Вентиляция и кондиционирование: Приточно-вытяжная
Офисные помещения от, м2: 35
Офисные помещения до, м2: 1330
Телекоммуникации:телефон, выделенная линия Интернет
Описание:Восьмипалубный торгово-офисный комплекс « Бизнес-Лайнер » расположен недалеко от станции метро и железнодорожной станции «Удельная», а также близлежащие станции метро «Пионерская» и «Комендантский проспект».Это делает его доступным для всех жителей многомиллионного Петербурга и Ленинградской области. Располагается на «первой линии домов» по ул. Вербная (дом 27), фасад здания выходит на проезжую часть улицы, просматривается с остановок общественного транспорта и перекрестков, удобен для размещения рекламы. Непосредственная близость к транспортной магистрали (путепровод на Поклонную гору, Выборгское шоссе). «Шаттл» от метро «Пионерская», «Комендантский проспект» Наличие вместительного надземного и теплого паркинга, удобных транспортных подъездов, пандус и грузовой лифт с грузоподъемностью 1000 кг. Более 4 000 квадратных метров коммерческой площади и 8 500 квадратных метров торговой, в сочетании с современным дизайном формируют легкую узнаваемость торгово-офисного комплекса в среде потребителей. При строительстве торгово-развлекательного комплекса применялись высокотехнологичные материалы и использовались новейшие архитектурные решения. Нами были учтены все основные функционально-эксплуатационные элементы. Функциональная организация внутренних пространств, предоставляет арендаторам удобное место для развития и продвижения бизнеса. Комплекс оснащен современными системами охраны, пожарной безопасности, кондиционирования, видеонаблюдения, оповещения и автоматизации. Арендаторам офисных помещений предоставляем конференц-зал, комната для переговоров. На коммерческих площадях размещаются известные бренды, такие как: продовольственный магазин «РиОМАГ» и магазин детских товаров «Здоровый малыш».

Офисы в этом Бизнес-Центре
Адрес S2 Цена Контакт
Вербная ул., д.27
Приморский район
ст.м. Удельная
Аренда
35.4 м2
38 940
руб/мес.
+7 (812) 244XXXX
Биз-Цен

Похожие Бизнес-Центры
Название Класс Цена, руб/м2
Черная Речка
Приморский район
ст.м. Черная речка
B
от 950
Долина Роз
Приморский район
ст.м. Удельная
B
-
Акватория
Приморский район
ст.м. Лесная
B
-
Sky Trade
Приморский район
ст.м. Удельная
B
от 720
Авантаж
Приморский район
ст.м. Лесная
B
от 1000

Статьи

Всего на рынке Петербурга по итогам первого полугодия 2022 года, представлены 4,6 тыс. юнитов, из них 70% — сервисные апартаменты, 20% — рекреационные объекты и 5% — несервисные и элитные юниты. В предложении стали лидировать рекреационные апартаменты.
Автор: Редактор сайта
Дата: 2 сентября 2022 г.
Эксперты Knight Frank St Petersburg подвели итоги 2019 года в сегменте складской и индустриальной недвижимости. 
Автор: Мирзакаримова Камила
Дата: 28 января 2020 г.
О том,как офис становится инструментом маркетинга, игроки рынка недвижимости говорили в рамках дискуссии «Офис как инструмент HR и маркетинга».
Автор: Редактор сайта
Дата: 17 декабря 2019 г.

Новости

11 декабря
Локальные IT-компании, как правило, выбирают помещения в бизнес-центрах класса В (более 90% арендованных площадей), тогда как международные игроки отдавали предпочтение офисам класса А.
8 декабря
По итогам 2023 г. иностранные собственники продали активы на 256 млрд рублей, что в 2,8 раз больше, чем за весь 2022 год (+177% к 2022 г., +292% к 2021 г.). За 2022-23 гг. иностранные собственники продали активы на 373 млрд руб.