Продажа, Склад, Изменено: 4 декабря 2025 г.
ID объекта: 186741
| Адвекс |
|
Электричество: есть
Отопление: есть
Канализация: есть
|
Состояние ремонта: Евроремонт
Этаж: 1
Этажей всего: 4
|
|
Купить склад:ID: 831715Продаем готовую прибыль. Металлобаза в Санкт-Петербурге в 7 километрах от КАД транспортная доступность железнодорожная станция металлострой в пешей доступности. Финансовые показатели, (выручка, прибыль, рентабельность за последние 3-4 года) документация право собственности на земельный участок, здания, оборудование и металлопрокат. Наличие лицензий и разрешений, действующие договора с поставщиками металлопроката и крупными покупателями, а также стабильной прибылью. Выгодное местоположение, широкий ассортимент, качественное обслуживание, развитая логистика. Перспективы развития - увеличение земельного участка и складов, расширение ассортимента. Готовы к независимому аудиту для подтверждения этих данных. Металлобаза Погрузочно-разгрузочные работы и аренда складских, производственных, а также офисных помещений. Общая площадь территории: 37 500 кв. м Открытые складские площади: 15 000 кв. м Отапливаемые склады: 8 000 кв. м Неотапливаемые склады: 4 000 кв. м Подкрановая площадь: 9 250 кв. м Офисные помещения Современный производственный цех Изготовление тары по ГОСТ, ОСТ, ТУ, ТЗ и индивидуальным чертежам Производство экспортной упаковки для промышленного оборудования, спецтехники и других грузов. Собственный ж/д тупик (станция Ижоры Октябрьской ЖД, код: 0315) Фронт подачи вагонов: 250 метров Два козловых крана грузоподъемностью 16 тонн. Автопогрузчики грузоподъемностью 3.5 тонны и так далее. #Производство#металлургия#сервис#металлобаза. С материальными активами, нематериальные активы, арендаторы, прочие активы, обучение и поддержка. Правовая форма: ООО продаваемая доля 100% Цена: 1000 000 000 руб. |
Похожие объекты в Колпинском районе
Статьи
Всего на рынке Петербурга по итогам первого полугодия 2022 года, представлены 4,6 тыс. юнитов, из них 70% — сервисные апартаменты, 20% — рекреационные объекты и 5% — несервисные и элитные юниты. В предложении стали лидировать рекреационные апартаменты.
Автор: Редактор сайта
Дата: 2 сентября 2022 г.
Эксперты Knight Frank St Petersburg подвели итоги 2019 года в сегменте складской и индустриальной недвижимости.
Автор: Мирзакаримова Камила
Дата: 28 января 2020 г.
О том,как офис становится инструментом маркетинга, игроки рынка недвижимости говорили в рамках дискуссии «Офис как инструмент HR и маркетинга».
Автор: Редактор сайта
Дата: 17 декабря 2019 г.
Новости
11 декабря
Локальные IT-компании, как правило, выбирают помещения в бизнес-центрах класса В (более 90% арендованных площадей), тогда как международные игроки отдавали предпочтение офисам класса А.
8 декабря
По итогам 2023 г. иностранные собственники продали активы на 256 млрд рублей, что в 2,8 раз больше, чем за весь 2022 год (+177% к 2022 г., +292% к 2021 г.). За 2022-23 гг. иностранные собственники продали активы на 373 млрд руб.

