ID: 831929 Хотите открыть свой бизнес в самом сердце жилого комплекса. Тогда это предложение специально для вас. Собственник сдает коммерческое помещение без комиссии, с лучшей планировкой в ЖК «Солнечный город». Адрес: проспект Ветеранов, д. 198, вход с улицы Пчелинцева — именно здесь находится самый оживленный пешеходный и автомобильный трафик. Площадь — 82.3 м. с большими окнами и высокими потолками, что создает просторную и светлую атмосферу. Полностью заасфальтированная и засеянная территория, отдельная вентиляция от жилых зданий, мощность электросети — 17 кВт. Арендные каникулы позволяют начать работу без лишних затрат — первые 3 месяца всего 2000 рублей за кв. м, а затем — 2300 рублей. Это уникальный шанс закрепиться в привлекательной локации и реализовать любые идеи.
Всего на рынке Петербурга по итогам первого полугодия 2022 года, представлены 4,6 тыс. юнитов, из них 70% — сервисные апартаменты, 20% — рекреационные объекты и 5% — несервисные и элитные юниты. В предложении стали лидировать рекреационные апартаменты.
Локальные IT-компании, как правило, выбирают помещения в бизнес-центрах класса В (более 90% арендованных площадей), тогда как международные игроки отдавали предпочтение офисам класса А.
По итогам 2023 г. иностранные собственники продали активы на 256 млрд рублей, что в 2,8 раз больше, чем за весь 2022 год (+177% к 2022 г., +292% к 2021 г.). За 2022-23 гг. иностранные собственники продали активы на 373 млрд руб.