Наверх

Аренда офисного помещения Новгородская ул., д.23

Аренда, Офисное помещение, Изменено: 21 ноября 2025 г.
ID объекта: 191085
Площадь

28.6 м2

85 000
руб/мес.
кв.м. | $ |
Адвекс
Электричество: есть
Отопление: есть
Канализация: есть
Состояние ремонта: Евроремонт
Этаж: 3
Этажей всего: 3

Снять, арендовать офисное помещение:

ID: 832186
Удачное решение для Вашего бизнеса - готовый современный офис 28.6м, в золотом треугольнике, на 3-м этаже БЦ Базель класса В+. Офис полностью и сразу готов к работе: меблирован, светлый, стильный и комфортный, с потолками 3м и отделкой пола и стен натуральными материалами.
Входная группа БЦ - всегда в тонусе, можно работать сколько нужно в т. ч. и на выходных (такая возможность есть не во всех БЦ).
Кроме этого, в современном БЦ Базель класса В+ имеются:
- входная группа со стойкой ресепшн и пропускной системой, они всегда в тонусе - можно работать сколько нужно в т. ч. и на выходных (такая возможность есть не во всех БЦ), - уютное кафе у входа, - центральное кондиционирование, приточно-вытяжная вентиляция,
- интернет- провайдеры,
- охранно-пожарная сигнализация, наружное и внутреннее видеонаблюдение,
- современные малошумные лифты Отис класса «люкс».
250 м до Невской Ратуши,
270 м до Единого центра документов на Красного Текстильщика,
350 м до Суворовского проспекта,
8 мин на авто до Невского пр-та,
рядом маршруты с активным движением городского общественного транспорта до метро Чернышевская, Площадь Восстания, Александра Невского.
Все подробности по звонку.



Похожие объекты в Центральном районе

г. 2-я Советская...
Аренда офисного помещения
737.2 м2
2 212
тыс. руб/мес.
г. 2-я Советская...
Аренда офисного помещения
605.1 м2
1 815
тыс. руб/мес.
г. 2-я Советская...
Аренда офисного помещения
973.1 м2
2 919
тыс. руб/мес.

Статьи

Всего на рынке Петербурга по итогам первого полугодия 2022 года, представлены 4,6 тыс. юнитов, из них 70% — сервисные апартаменты, 20% — рекреационные объекты и 5% — несервисные и элитные юниты. В предложении стали лидировать рекреационные апартаменты.
Автор: Редактор сайта
Дата: 2 сентября 2022 г.
Эксперты Knight Frank St Petersburg подвели итоги 2019 года в сегменте складской и индустриальной недвижимости. 
Автор: Мирзакаримова Камила
Дата: 28 января 2020 г.
О том,как офис становится инструментом маркетинга, игроки рынка недвижимости говорили в рамках дискуссии «Офис как инструмент HR и маркетинга».
Автор: Редактор сайта
Дата: 17 декабря 2019 г.

Новости

11 декабря
Локальные IT-компании, как правило, выбирают помещения в бизнес-центрах класса В (более 90% арендованных площадей), тогда как международные игроки отдавали предпочтение офисам класса А.
8 декабря
По итогам 2023 г. иностранные собственники продали активы на 256 млрд рублей, что в 2,8 раз больше, чем за весь 2022 год (+177% к 2022 г., +292% к 2021 г.). За 2022-23 гг. иностранные собственники продали активы на 373 млрд руб.