Аренда, Магазин, Изменено: 24 октября 2026 г.
ID объекта: 194215
| Адвекс |
|
Электричество: есть
Отопление: есть
Канализация: есть
|
Состояние ремонта: Евроремонт
Этаж: 1
Этажей всего: 3
|
|
Снять, арендовать магазин:ID: 832954Сдается офис 243 кв. м (3 этажа в отдельно стоящем здании) в бизнес-кластере «Фабрика Бебеля», Центральный район Сдается в аренду от собственника пристроенное здание для офиса в бизнес-центре «Фабрика Бебеля» по адресу: ул. Моисеенко, 22И. Это небольшое трехэтажное здание с отдельным входом с улицы. Помещения расположены на трех этажах по 80 метров и имеют общую площадь 243 кв. м. О помещении: - Площадь: 243 кв. м (здание трехэтажное). - Вход: отдельный с улицы. - Состояние: свежий ремонт, идеально для нового арендатора. - Планировка: смешанная, удобная для организации пространства. - Коммуникации: водоснабжение, канализация, отопление, электричество. Приточно-вытяжная вентиляция и центральное кондиционирование. - Телекоммуникации: интернет, Wi-Fi, телефонная линия. - Парковка: на территории бизнес-центра предусмотрены парковочные места. О бизнес-центре: - Пропускная система. - Инфраструктура: кафе, магазины, фитнес-клуб. - Расположение: Центральный район, в 28 минутах пешком от метро «Чернышевская» или за несколько минут на транспорте. Финансовые условия: - Арендная ставка: (1 500 руб. /кв. м + НДС 5%). - Коммунальные услуги и электроэнергия оплачиваются отдельно. - Договор аренды заключается напрямую с собственником без комиссий и дополнительных процентов. - Подходит для офиса, коворкинга, банка или свободного назначения. Звоните, покажем помещение в удобное для вас время. |
Похожие объекты в Центральном районе
Статьи
Всего на рынке Петербурга по итогам первого полугодия 2022 года, представлены 4,6 тыс. юнитов, из них 70% — сервисные апартаменты, 20% — рекреационные объекты и 5% — несервисные и элитные юниты. В предложении стали лидировать рекреационные апартаменты.
Автор: Редактор сайта
Дата: 2 сентября 2022 г.
Эксперты Knight Frank St Petersburg подвели итоги 2019 года в сегменте складской и индустриальной недвижимости.
Автор: Мирзакаримова Камила
Дата: 28 января 2020 г.
О том,как офис становится инструментом маркетинга, игроки рынка недвижимости говорили в рамках дискуссии «Офис как инструмент HR и маркетинга».
Автор: Редактор сайта
Дата: 17 декабря 2019 г.
Новости
11 декабря
Локальные IT-компании, как правило, выбирают помещения в бизнес-центрах класса В (более 90% арендованных площадей), тогда как международные игроки отдавали предпочтение офисам класса А.
8 декабря
По итогам 2023 г. иностранные собственники продали активы на 256 млрд рублей, что в 2,8 раз больше, чем за весь 2022 год (+177% к 2022 г., +292% к 2021 г.). За 2022-23 гг. иностранные собственники продали активы на 373 млрд руб.


