Описание бизнес-центра: Рядом с объектом проходят популярные транспортные магистрали города, такие как, например, Московский и Измайловский проспекты, а также набережная Реки Фонтанки, что позволяет арендаторам быстро и удобно добираться до, практически, любой части города. Для удобства арендаторов, их гостей и деловых партнеров, перед зданием есть платный паркинг на 200 мест. При аренде офиса в «Перспективе» в стоимость арендной ставки входит оплата коммунальных услуг, БЦ работает по упрощенной системе налогообложения. Характеристики: Режим работы: 6.00. 01.00 Предоплата: 11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца Стоянка: На территории БЦ Находится на: 3 этаж Интернет предоставляет: VMB-сервис, Обит Налогообложение: Работаем по упрощенке Вход: Для арендаторов по документу, для клиентов по документу В аренду включено: коммунальные услуги, включая электроэнергию; Помещение: с окном, прямоугольная планировка Для организации просмотра помещений, а также для получения консультации по условиям аренды, позвоните нам. Для вас наши услуги абсолютно БЕСПЛАТНЫ, их оплачивают бизнес-центры. Договор аренды вы заключаете напрямую с собственником. Без скрытых комиссий и платежей. Обратите внимание, на фото показан пример возможной отделки офиса.
Всего на рынке Петербурга по итогам первого полугодия 2022 года, представлены 4,6 тыс. юнитов, из них 70% — сервисные апартаменты, 20% — рекреационные объекты и 5% — несервисные и элитные юниты. В предложении стали лидировать рекреационные апартаменты.
Локальные IT-компании, как правило, выбирают помещения в бизнес-центрах класса В (более 90% арендованных площадей), тогда как международные игроки отдавали предпочтение офисам класса А.
По итогам 2023 г. иностранные собственники продали активы на 256 млрд рублей, что в 2,8 раз больше, чем за весь 2022 год (+177% к 2022 г., +292% к 2021 г.). За 2022-23 гг. иностранные собственники продали активы на 373 млрд руб.