ID: 831581 Сдается в аренду помещение с отделкой от собственника. Плитка на полу, сантехника, разводка электрики, стены крашенные, потолок - бетон - покрашен. Помещение идеально подойдет под: общепит, кофейню, магазин, офис, шоурум, аптеку, студию красоты и др. виды деятельности. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Арендные каникулы по договоренности. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: • 1 этаж; • 80 кв. м. ; • высота потолков - 4.6 м; • отдельный вход с улицы; • электричество 10 кВт (возможно увеличить); • приточно-вытяжная вентиляция; • сдается с ремонтом; • все коммуникации водоснабжение, канализация, теплоснабжение имеются. ПРЕИМУЩЕСТВА: • помещение сдается с РЕМОНТОМ; • отличная проходимость; • высокая покупательская способность; • гостевая бесплатная парковка; • густонаселенная локация; • большие витринные окна; • высокие потолки; • свободная планировка; • удобная зона разгрузки. По всем вопросам звоните, пишите.
Всего на рынке Петербурга по итогам первого полугодия 2022 года, представлены 4,6 тыс. юнитов, из них 70% — сервисные апартаменты, 20% — рекреационные объекты и 5% — несервисные и элитные юниты. В предложении стали лидировать рекреационные апартаменты.
Локальные IT-компании, как правило, выбирают помещения в бизнес-центрах класса В (более 90% арендованных площадей), тогда как международные игроки отдавали предпочтение офисам класса А.
По итогам 2023 г. иностранные собственники продали активы на 256 млрд рублей, что в 2,8 раз больше, чем за весь 2022 год (+177% к 2022 г., +292% к 2021 г.). За 2022-23 гг. иностранные собственники продали активы на 373 млрд руб.