ID: 831082 Предлагается в аренду на длительный срок коммерческое помещение свободного назначения. Может отлично подойти под станцию временного пребывания водителей (стоянки для авто есть), Сдек, Валтберис, Яндекс, Швейное производство, Ремонт обуви, Изготовление ключей и др. - Общая площадь 115 кв. м - Мощность электроэнергии максимальная 20 кВт - Возможны небольшие арендные каникулы. Фотографий немного, но есть видео обзор, отправлю в личные сообщения.
Всего на рынке Петербурга по итогам первого полугодия 2022 года, представлены 4,6 тыс. юнитов, из них 70% — сервисные апартаменты, 20% — рекреационные объекты и 5% — несервисные и элитные юниты. В предложении стали лидировать рекреационные апартаменты.
Локальные IT-компании, как правило, выбирают помещения в бизнес-центрах класса В (более 90% арендованных площадей), тогда как международные игроки отдавали предпочтение офисам класса А.
По итогам 2023 г. иностранные собственники продали активы на 256 млрд рублей, что в 2,8 раз больше, чем за весь 2022 год (+177% к 2022 г., +292% к 2021 г.). За 2022-23 гг. иностранные собственники продали активы на 373 млрд руб.