Наверх

Продажа другое Зеленогорская ул., д.12В

Продажа, Другое, Изменено: 16 июля 2025 г.
ID объекта: 186553
Площадь

15.4 м2

1 000
тыс. руб
кв.м. | $ |
Адвекс
Электричество: есть
Отопление: есть
Канализация: есть

Купить помещение:

ID: 831666
Добрый день.
В Выборгском районе Санкт-Петербурга ПРОДАЕТСЯ МАШИНО-МЕСТО площадью 15.4 кв. м в наземном крытом отапливаемом многоуровневом паркинге на 1 (ПЕРВОМ) ЭТАЖЕ у въезда по адресу: Санкт-Петербург, Зеленогорская улица, дом 12, литера В.
МАШИНО-МЕСТО расположена у въезда в паркинг, что позволяет комфортно и оперативно запарковать автомобиль рядом с помещением охраны. Многоуровневый паркинг находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.
О МАШИНО-МЕСТЕ:
Машино-место очень широкое, вместится легковой автомобиль любого размера.
В паркинге имеются отопление, освещение, сигнализация, пожарная сигнализация.
РЕМОНТ В ПАРКИНГЕ:
- Пол парковочного места облагорожен дорожной разметкой.
- Стены оштукатурены, покрыты шпаклёвкой и окрашены.
- Резиновый делиниатор на полу (для упора колёс).
ОФОРМЛЕНИЕ И ПОКУПКА:
Возможна покупка в ипотеку.
ОБСЛУЖИВАНИЕ:
один раз в неделю моют пол;
Регулярное тех. обслуживание всего оборудования.
Низкие коммунальные платежи в среднем 1500 - 1800 рублей в месяц.
Вокруг много современных жилых комплексов (ЖК Золотая Середина (Строительный трест), ЖК Соло (ЮИТ дом), ЖК Аура (Ханса групп)), парковочных мест не достаточно.
Заинтересовало предложение, звоните.



Похожие объекты в Выборгском районе

Парголово, Михаи...
Продажа другое
14 м2
850 000
руб

Статьи

Всего на рынке Петербурга по итогам первого полугодия 2022 года, представлены 4,6 тыс. юнитов, из них 70% — сервисные апартаменты, 20% — рекреационные объекты и 5% — несервисные и элитные юниты. В предложении стали лидировать рекреационные апартаменты.
Автор: Редактор сайта
Дата: 2 сентября 2022 г.
Эксперты Knight Frank St Petersburg подвели итоги 2019 года в сегменте складской и индустриальной недвижимости. 
Автор: Мирзакаримова Камила
Дата: 28 января 2020 г.
О том,как офис становится инструментом маркетинга, игроки рынка недвижимости говорили в рамках дискуссии «Офис как инструмент HR и маркетинга».
Автор: Редактор сайта
Дата: 17 декабря 2019 г.

Новости

11 декабря
Локальные IT-компании, как правило, выбирают помещения в бизнес-центрах класса В (более 90% арендованных площадей), тогда как международные игроки отдавали предпочтение офисам класса А.
8 декабря
По итогам 2023 г. иностранные собственники продали активы на 256 млрд рублей, что в 2,8 раз больше, чем за весь 2022 год (+177% к 2022 г., +292% к 2021 г.). За 2022-23 гг. иностранные собственники продали активы на 373 млрд руб.