Продажа, Магазин, Изменено: 21 октября 2025 г.
ID объекта: 188266
| Адвекс |
|
Электричество: есть
Отопление: есть
Канализация: есть
|
Этаж: 1
Этажей всего: 5
|
|
Купить магазин:ID: 831877Продаётся светлое и просторное помещение на первом этаже жилого дома — изначально спроектированное именно для коммерческих целей. • Большие витринные окна — отличная видимость с улицы и постоянный поток внимания. • Высокие потолки и много света — создают ощущение пространства, комфортное для клиентов. • Два отдельных входа (с улицы и со двора) — удобно использовать помещение. • Просторный клиентский зал с тёплыми полами. • Оборудованная кухня — для персонала или как дополнительное помещение под офис. • Электрическая мощность 15 кВт с грамотно собранным щитом — хватит под любую сферу: от салона красоты или офиса до кофейни или пекарни. • Уже установлены кондиционер, бойлер и система видеонаблюдения — меньше вложений на старте. • Возможность парковки рядом с домом — редкость для центра жилого массива. Сейчас в помещении действующая парикмахерская, но планировка и оснащение позволяют использовать его под любые цели: магазин, офис, медицинский кабинет, студию красоты, образовательный центр или шоу-рум. Можно открыть бизнес сразу или сдать в аренду и получать стабильный доход. Документы в полном порядке: в собственности одного юридического лица с 1995 года. Без каких-либо обременений. Максимально прозрачная документальная история. Это редкое предложение: готовое помещение с удачной локацией, технической базой и атмосферой, которая сразу работает на ваш бизнес. |
Похожие объекты в Василеостровском районе
Статьи
Всего на рынке Петербурга по итогам первого полугодия 2022 года, представлены 4,6 тыс. юнитов, из них 70% — сервисные апартаменты, 20% — рекреационные объекты и 5% — несервисные и элитные юниты. В предложении стали лидировать рекреационные апартаменты.
Автор: Редактор сайта
Дата: 2 сентября 2022 г.
Эксперты Knight Frank St Petersburg подвели итоги 2019 года в сегменте складской и индустриальной недвижимости.
Автор: Мирзакаримова Камила
Дата: 28 января 2020 г.
О том,как офис становится инструментом маркетинга, игроки рынка недвижимости говорили в рамках дискуссии «Офис как инструмент HR и маркетинга».
Автор: Редактор сайта
Дата: 17 декабря 2019 г.
Новости
11 декабря
Локальные IT-компании, как правило, выбирают помещения в бизнес-центрах класса В (более 90% арендованных площадей), тогда как международные игроки отдавали предпочтение офисам класса А.
8 декабря
По итогам 2023 г. иностранные собственники продали активы на 256 млрд рублей, что в 2,8 раз больше, чем за весь 2022 год (+177% к 2022 г., +292% к 2021 г.). За 2022-23 гг. иностранные собственники продали активы на 373 млрд руб.

