ID: 831882 сдается в аренду от собственника с 15.07. 2025 - пoмeщeние c отдельным входом; - пандус - соблюдены все требования правил техники безопасности, пожарной безопасности, санитарные нормы, согласно предписаниям контролирующих органов; - залог или обеспечительный платеж равен сумме ежемесячного арендного платежа, - оплата КУ (коммунальных услуг) не включена, производится отдельно на основании счетов, выставленных Арендодателем в соответствии с показаниями приборов учета и/или расчетным путем по действующим тарифам, - место перспективное, "бойкое" - аренда помещения рядом с метро Проспект Большевиков - собственный отдельный вход.
Всего на рынке Петербурга по итогам первого полугодия 2022 года, представлены 4,6 тыс. юнитов, из них 70% — сервисные апартаменты, 20% — рекреационные объекты и 5% — несервисные и элитные юниты. В предложении стали лидировать рекреационные апартаменты.
Локальные IT-компании, как правило, выбирают помещения в бизнес-центрах класса В (более 90% арендованных площадей), тогда как международные игроки отдавали предпочтение офисам класса А.
По итогам 2023 г. иностранные собственники продали активы на 256 млрд рублей, что в 2,8 раз больше, чем за весь 2022 год (+177% к 2022 г., +292% к 2021 г.). За 2022-23 гг. иностранные собственники продали активы на 373 млрд руб.