Наверх

Аренда магазина Московский пр., д. 139, стр. А

Аренда, Магазин, Изменено: 4 июля 2025 г.
ID объекта: 188646
Площадь

50 м2

97 000
руб/мес.
кв.м. | $ |
Адвекс
Электричество: есть
Отопление: есть
Канализация: есть
Этаж: 1
Этажей всего: 1

Снять, арендовать магазин:

ID: 831953
От собственника. Отличное коммерческое помещение площадью 50 м. на первом этаже в непосредственной близости от метро Электросила — идеальное место для реализации вашего бизнеса. Это отдельностоящее здание с отдельным входом с улицы и возможностью расширения до 100 м.
Планировка свободная, без перегородок, что позволяет реализовать любые идеи — от магазина, салона, кафе или пекарни до офиса или прачечной. Всё коммуникации уже подключены: электричество, вода, тепло, есть туалет. В процессе косметического ремонта, с сдачей в июле, готово к открытию.
Расположение на первой линии с высоким пешеходным трафиком: рядом жилые дома, бизнес-центры, университет МЧС, магазины — например, "Пятерочка" и офисы Яндекса, OZON и ВВ. В 1 минуте ходьбы метро Электросила.
Варианты расширения — до 100 м. Подойдет под любой тип бизнеса — торговля, услуги, спортзал, кафе, прачечная, фастфуд и многое другое.
Это отличное место для тех, кто хочет открыть или развивать свой бизнес в центре активного потока.



Похожие объекты в Московском районе

Московский пр., ...
Аренда магазина
97.1 м2
175 000
руб/мес.
Благодатная ул.,...
Аренда магазина
83.7 м2
145 000
руб/мес.
Московский пр., ...
Аренда магазина
324.8 м2
585 000
руб/мес.

Статьи

Всего на рынке Петербурга по итогам первого полугодия 2022 года, представлены 4,6 тыс. юнитов, из них 70% — сервисные апартаменты, 20% — рекреационные объекты и 5% — несервисные и элитные юниты. В предложении стали лидировать рекреационные апартаменты.
Автор: Редактор сайта
Дата: 2 сентября 2022 г.
Эксперты Knight Frank St Petersburg подвели итоги 2019 года в сегменте складской и индустриальной недвижимости. 
Автор: Мирзакаримова Камила
Дата: 28 января 2020 г.
О том,как офис становится инструментом маркетинга, игроки рынка недвижимости говорили в рамках дискуссии «Офис как инструмент HR и маркетинга».
Автор: Редактор сайта
Дата: 17 декабря 2019 г.

Новости

11 декабря
Локальные IT-компании, как правило, выбирают помещения в бизнес-центрах класса В (более 90% арендованных площадей), тогда как международные игроки отдавали предпочтение офисам класса А.
8 декабря
По итогам 2023 г. иностранные собственники продали активы на 256 млрд рублей, что в 2,8 раз больше, чем за весь 2022 год (+177% к 2022 г., +292% к 2021 г.). За 2022-23 гг. иностранные собственники продали активы на 373 млрд руб.