Описание бизнес-центра: При аренде офисов в «Невская Мельница» из окон здания открывается прекрасный живописный вид на Александра-Невскую Лавру. Здание делового центра «Невская Мельница» было построено в 1970 году, а в 2005 были произведены ремонт и реконструкция здания. В бизнес-центре «Невская Мельница» созданы все благоприятные условия для ведения разнообразного бизнеса — в здании установлены кофейные аппараты, оказываются услуги ресепшен, есть конференц-зал, который можно арендовать для проведения презентаций, а помещения можно снимать с предоставлением мебели. Характеристики: Время работы: 8. 23 Условия договора: 11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца Автостоянка: На прилегающих улицах Этаж: 2 Интернет: Радиотрансляционная сеть, Квантум Оплата: Работаем с НДС Пропускной режим: Включено в ставку: коммунальные услуги, включая электроэнергию; Помещение: светлое с окном, прямоугольная планировка Для организации просмотра помещений, а также для получения консультации по условиям аренды, позвоните нам. Для вас наши услуги абсолютно БЕСПЛАТНЫ, их оплачивают бизнес-центры. Договор аренды вы заключаете напрямую с собственником. Без скрытых комиссий и платежей. Обратите внимание, на фото показан пример возможной отделки офиса.
Всего на рынке Петербурга по итогам первого полугодия 2022 года, представлены 4,6 тыс. юнитов, из них 70% — сервисные апартаменты, 20% — рекреационные объекты и 5% — несервисные и элитные юниты. В предложении стали лидировать рекреационные апартаменты.
Локальные IT-компании, как правило, выбирают помещения в бизнес-центрах класса В (более 90% арендованных площадей), тогда как международные игроки отдавали предпочтение офисам класса А.
По итогам 2023 г. иностранные собственники продали активы на 256 млрд рублей, что в 2,8 раз больше, чем за весь 2022 год (+177% к 2022 г., +292% к 2021 г.). За 2022-23 гг. иностранные собственники продали активы на 373 млрд руб.