Описание бизнес-центра: На территории комплекса имеются магазины, кафе и столовые, а также терминалы оплаты и банкоматы, которые создают более комфортные условия для арендаторов. Собственник обеспечивает высокий уровень безопасности объекта. За дополнительную плату можно пользоваться открытым паркингом на территории БЦ «Салова 56», который рассчитан на 180 мест. Характеристики: Время работы: круглосуточно Предоплата: 11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца Парковка: На территории БЦ Этаж: 2 Провайдеры: Чайка Телеком Оплата: Работаем с НДС Пропускной режим: Для арендаторов по документу, для клиентов по документу В аренду включено: уборка офисов Помещение: светлое с окном, без мебели Для организации просмотра помещений, а также для получения консультации по условиям аренды, позвоните нам. Для вас наши услуги абсолютно БЕСПЛАТНЫ, их оплачивают бизнес-центры. Договор аренды вы заключаете напрямую с собственником. Без скрытых комиссий и платежей. Обратите внимание, на фото показан пример возможной отделки офиса.
Всего на рынке Петербурга по итогам первого полугодия 2022 года, представлены 4,6 тыс. юнитов, из них 70% — сервисные апартаменты, 20% — рекреационные объекты и 5% — несервисные и элитные юниты. В предложении стали лидировать рекреационные апартаменты.
Локальные IT-компании, как правило, выбирают помещения в бизнес-центрах класса В (более 90% арендованных площадей), тогда как международные игроки отдавали предпочтение офисам класса А.
По итогам 2023 г. иностранные собственники продали активы на 256 млрд рублей, что в 2,8 раз больше, чем за весь 2022 год (+177% к 2022 г., +292% к 2021 г.). За 2022-23 гг. иностранные собственники продали активы на 373 млрд руб.