Наверх

Продажа магазина Новоизмайловский пр., д.81к2

Продажа, Магазин, Изменено: 2 августа 2025 г.
ID объекта: 189135
Площадь

1167.4 м2

250 000
тыс. руб
кв.м. | $ |
Адвекс
Электричество: есть
Отопление: есть
Канализация: есть
Состояние ремонта: Требует ремонта
Этажей всего: 2

Купить магазин:

ID: 832018
Продажа имущественного комплекса (здания с участком) в Московском районе.
Имущественный комплекс состоит из земельного участка 868 кв. м. и расположенных на нём трёх отдельно стоящих зданий: (1080 + 45 + 42.4) кв. м.
Здание №1. Торговый центр
- 1080 кв. м., 2 этажа, высота потолков 3.8-4.2м., год постройки - 1962.
Здание №2. Склад
- 45 кв. м., 1 этаж, высота потолков 2.52 м., год постройки - 1962.
Здание №3. Склад
- 42.4 кв. м., 1 этаж, высота потолков 2.56 м., год постройки - 2024.
Подключенные коммуникации:
- холодное водоснабжение,
- магистральный газ,
- электроснабжение -3 фазы (мощность 150 кВт),
- отопление - газовый котёл,
- горячее водоснабжение - газовый котёл.
Земельный участок:
Площадь: 868 кв. м
Категория земель: Земли населенных пунктов
Виды разрешенного использования: Для размещения объектов общественного питания
Ограничение прав и обременение: не зарегистрировано
Участок находится в зоне Т3Ж2
Т3Ж2 — жилая зона среднеэтажных и многоэтажных многоквартирных жилых домов, расположенных вне территории исторически сложившихся районов центральной части Санкт-Петербурга.
Согласно ВРИ земельного участка возможно использования под:
- среднеэтажная и многоэтажная жилая застройка, общепит, медицинский центр, магазин, МФЦ, банк, фитнес-центр, общежитие и др.
Локация: престижный Московский район с развитой инфраструктурой, парками, зелеными зонами и удобным транспортным сообщением (аэропорт, Западный скоростной диаметр, Кольцевая автодорога, Московский и Ленинский проспекты).
В 500 метрах от объекта расположен Бизнес центр “Leader Tower“ - 48 966 кв. метров офисных площадей и самый высокий ресторан северной Европы - “41 ЭТАЖ”.
До метро “Московская” 15-20 минут пешком.
Звоните, задавайте вопросы и записывайтесь на просмотр.



Похожие объекты в Московском районе

Витебский пр., д...
Продажа магазина
712.1 м2
142 400
тыс. руб

Статьи

Всего на рынке Петербурга по итогам первого полугодия 2022 года, представлены 4,6 тыс. юнитов, из них 70% — сервисные апартаменты, 20% — рекреационные объекты и 5% — несервисные и элитные юниты. В предложении стали лидировать рекреационные апартаменты.
Автор: Редактор сайта
Дата: 2 сентября 2022 г.
Эксперты Knight Frank St Petersburg подвели итоги 2019 года в сегменте складской и индустриальной недвижимости. 
Автор: Мирзакаримова Камила
Дата: 28 января 2020 г.
О том,как офис становится инструментом маркетинга, игроки рынка недвижимости говорили в рамках дискуссии «Офис как инструмент HR и маркетинга».
Автор: Редактор сайта
Дата: 17 декабря 2019 г.

Новости

11 декабря
Локальные IT-компании, как правило, выбирают помещения в бизнес-центрах класса В (более 90% арендованных площадей), тогда как международные игроки отдавали предпочтение офисам класса А.
8 декабря
По итогам 2023 г. иностранные собственники продали активы на 256 млрд рублей, что в 2,8 раз больше, чем за весь 2022 год (+177% к 2022 г., +292% к 2021 г.). За 2022-23 гг. иностранные собственники продали активы на 373 млрд руб.