Наверх

Аренда офисного помещения Уткин пр., д.15

Аренда, Офисное помещение, Изменено: 28 августа 2025 г.
ID объекта: 189496
Площадь

105 м2

126 000
руб/мес.
кв.м. | $ |
Биз-Цен Телефон

Показать телефон

Электричество: есть
Водоснабжение: есть
Охрана: есть
Интернет: есть
Этаж: 3
Этажей всего: 4

Снять, арендовать офисное помещение:

Описание бизнес-центра:
При аренде офиса в «Уткин» удобным для арендаторов, несомненно, будет являться расположение офиса. В БЦ «Уткин» для арендаторов предоставляется бесплатное парковочное место на каждые 50 квадратных метров. Якорным арендатором комплекса является компания «Строймастер», а рядом находятся торговый комплекс «Metro», торговый центр «Заневский», «Мебель Холл», магазин строительных материалов.
Характеристики:
Время работы: круглосуточно
Условия договора: 11 месяцев, предоплата первого и последнего месяца
Парковка: Бесплатная на территории БЦ
Этаж: 3
Услуги интернета: Мегафон, МТ-Телеком, Северен Телеком
Налогообложение: Работаем по упрощенке
Вход: Для арендаторов по документу, для клиентов по документу
Входит в ставку: коммунальные услуги, включая электроэнергию;
Помещение: светлое помещение, с интернетом
Для организации просмотра помещений, а также для получения консультации по условиям аренды, позвоните нам. Для вас наши услуги абсолютно БЕСПЛАТНЫ, их оплачивают бизнес-центры. Договор аренды вы заключаете напрямую с собственником. Без скрытых комиссий и платежей.
Обратите внимание, на фото показан пример возможной отделки офиса.



Похожие объекты в Красногвардейском районе

г. Металлистов п...
Аренда офисного помещения
1672.5 м2
2 007
тыс. руб/мес.
Уткин пр-т, д. 15Е
Аренда офисного помещения
49.5 м2
59 400
руб/мес.
Уткин пр-т, д. 15Е
Аренда офисного помещения
98 м2
117 600
руб/мес.

Статьи

Всего на рынке Петербурга по итогам первого полугодия 2022 года, представлены 4,6 тыс. юнитов, из них 70% — сервисные апартаменты, 20% — рекреационные объекты и 5% — несервисные и элитные юниты. В предложении стали лидировать рекреационные апартаменты.
Автор: Редактор сайта
Дата: 2 сентября 2022 г.
Эксперты Knight Frank St Petersburg подвели итоги 2019 года в сегменте складской и индустриальной недвижимости. 
Автор: Мирзакаримова Камила
Дата: 28 января 2020 г.
О том,как офис становится инструментом маркетинга, игроки рынка недвижимости говорили в рамках дискуссии «Офис как инструмент HR и маркетинга».
Автор: Редактор сайта
Дата: 17 декабря 2019 г.

Новости

11 декабря
Локальные IT-компании, как правило, выбирают помещения в бизнес-центрах класса В (более 90% арендованных площадей), тогда как международные игроки отдавали предпочтение офисам класса А.
8 декабря
По итогам 2023 г. иностранные собственники продали активы на 256 млрд рублей, что в 2,8 раз больше, чем за весь 2022 год (+177% к 2022 г., +292% к 2021 г.). За 2022-23 гг. иностранные собственники продали активы на 373 млрд руб.