Аренда, Склад, Изменено: 6 марта 2026 г.
ID объекта: 192399
| Адвекс |
|
Электричество: есть
Отопление: есть
Канализация: есть
|
Этаж: 1
Этажей всего: 5
|
|
Снять, арендовать склад:ID: 832402BОЗМОЖНА АРЕНДА ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ПО ЧАСТЯМ. Aрeндa: тёплый cклад oт 200 до 4000 мкв + oфиcы, выcтaвoчныe, пeреговoрные, cтoлoвыe, логиcтичecкие, производственные и бытoвыe помещения. Фоpмат Light Industriаl. Сдаётся в аpeнду 5-ти этажный многoфункциональный комплекс с рaзвитой инфрacтруктуpoй. Формaт Light Industriаl позволяет объединить в однoм мeсте производственные процессы, складирование, логистику, офисную деятельность и работу с клиентами. Основная площадь: — Склад 4 000 мкв — Тёплое помещение, подходящее для круглогодичной эксплуатации — Удобный широкий пандус — Высокие потолки — Бетонный пол с антипылевым покрытием — Погрузочно-разгрузочные зоны Инфраструктура комплекса: — Выставочные залы — Офисные помещения — Шоурумы — Залы для логистики — Дополнительные помещения, которые можно использовать под склад. — Столовая для сотрудников — Раздевалки и санитарные зоны — Сервисные и технические помещения — Грузовой лифт — Высокая транспортная доступность внутри территории — Охраняемая зона Парковка и подъездные пути: — Парковка: на улице, бесплатная, подходит для грузового транспорта — Удобные подъездные дороги - В зоне погрузки на улице размещаются 3 фуры и 5-6 газелей + большая парковочная зона для легкового транспорта. Расположение: — транспортная доступность 14 км от КАДа — до Всеволожска 6 км — до ж/д станции Романовка 1.2 км Комплекс подходит компаниям, которым необходимы складские, производственные, офисные и демонстрационные зоны в едином пространстве. Мощность 200 кВт с возможностью увеличения. Возможность зарегистрировать юридический адрес предоставляется. Субаренда возможна. Собственник готов представить каникулы арендатору (по согласованию) Ставка от 450 руб/кв. м Залог 100% от стоимости аренды. Для получения более подробной информации звоните, пишите, отвечу на поставленные вопросы. |
Похожие объекты в Всеволожском районе
Статьи
Всего на рынке Петербурга по итогам первого полугодия 2022 года, представлены 4,6 тыс. юнитов, из них 70% — сервисные апартаменты, 20% — рекреационные объекты и 5% — несервисные и элитные юниты. В предложении стали лидировать рекреационные апартаменты.
Автор: Редактор сайта
Дата: 2 сентября 2022 г.
Эксперты Knight Frank St Petersburg подвели итоги 2019 года в сегменте складской и индустриальной недвижимости.
Автор: Мирзакаримова Камила
Дата: 28 января 2020 г.
О том,как офис становится инструментом маркетинга, игроки рынка недвижимости говорили в рамках дискуссии «Офис как инструмент HR и маркетинга».
Автор: Редактор сайта
Дата: 17 декабря 2019 г.
Новости
11 декабря
Локальные IT-компании, как правило, выбирают помещения в бизнес-центрах класса В (более 90% арендованных площадей), тогда как международные игроки отдавали предпочтение офисам класса А.
8 декабря
По итогам 2023 г. иностранные собственники продали активы на 256 млрд рублей, что в 2,8 раз больше, чем за весь 2022 год (+177% к 2022 г., +292% к 2021 г.). За 2022-23 гг. иностранные собственники продали активы на 373 млрд руб.

